Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-01-07 09:29 Никнейм: М****а, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Получаю достойную зарплата, есть система оплаты премии и неплохой карьерный рост!
2019-01-05 09:27 Никнейм: К****я, г. Минск
В компании Королева сити работаю уже год, гибкий график работы, зарплата+премии!
2019-01-04 14:26 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева Сити отличная копания, высокая зарплата, гибкий график, есть работа за рубежом.Всем советую здесь поработать.
2019-01-04 12:22 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-рада что пришла и выбрала, прийти работать именно в эту компанию, с хорошем настроением, руководство очень приятное, коллектив прикольный.
2019-01-04 09:29 Никнейм: В**я, г. Минск
Очень хорошая компания Королева сити! Удобный график, достойная зарплата, есть система премии, большой и дружный коллектив!
2019-01-03 15:55 Никнейм: С*****й, г. Минск
Королева сити отличная компания есть гибкий график комфортный офис предоставляется работа за рубежом приличные зарплата и премии
2019-01-03 11:43 Никнейм: Р***н, г. Минск
Очень классная компания Королева сити! Работаю недавно, но меня всё устраивает, удобный график, хороший коллектив, приличные премии!
нету
2019-01-03 09:26 Никнейм: А***м, г. Минск
Хорошая компания Королева сити! Гибкий график, есть система оплаты премии, неплохой карьерный рост!
2018-12-29 14:48 Никнейм: И***а, г. Минск
Королева сити очень хорошая компания, советую прийти, потому-что лично мне она очень нравиться, потому-что здесь удобный график работы, и зарплата высокая, премии тоже нормальные.
2018-12-29 12:24 Никнейм: Аноним, г. Минск
Замечательная компания Королева сити! Работаю уже долго и ни капли не жалею, что попал именно сюда