Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 378

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-04-03 10:51 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания в которой все неистово круто.Лояльное руководство, зарплата высокая, работа не трудная.
2019-04-02 15:11 Никнейм: А**а, г. Минск
Работой в компании Королева сити я довольна, так как есть возможность совмещать с учёбой. Это возможно, благодаря гибкому графику работы. Рекомендую
2019-04-02 12:03 Никнейм: Г*****й, г. Минск
В Королева сити работать очень удобно, ведь есть возможность совмещать с учёбой, составляя свой график. Так же это хороший опыт и новые знакомства. Зарплаты выдаются стабильно, без задержек. Есть интересная система премиальных
2019-04-02 10:32 Никнейм: С**а, г. Минск
Довольна очень работой в компании Королева сити, это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.
2019-04-01 17:10 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити предоставляет очень хорошие условия работы при достаточно удобном графике и неплохой заработной плате
2019-03-30 14:57 Никнейм: Р***н, г. Минск
Учусь и работаю в Королева сити. Устраивает всё. Гибкий график самое важное. Денег хватает, платят достаточно много.
2019-03-29 10:18 Никнейм: С**а, г. Минск
Больше всего в компании Королева сити понравился график. Удобно совмещать с личным делами. З.п. порадовала, ставка очень даже приличная и процент достойный. Порекомендовала друзьям, сейчас уже проходят собеседование и вам рекомендую
2019-03-28 15:35 Никнейм: В******р, г. Минск
Очень нравится работа в данной компании, руководство всегда идет на встречу, все очень круто, коллектив, дружный
2019-03-28 15:25 Никнейм: Р***н, г. Минск
В восторге от компании Королева сити! Реальная возможность карьерного роста.
2019-03-28 13:38 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева Сити-компания, которую советую каждому человеку.Лояльное руководство, дружный коллектив.высокая зарплата за легкую работу.