Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-03-28 15:25 Никнейм: Р***н, г. Минск
В восторге от компании Королева сити! Реальная возможность карьерного роста.
2019-03-28 13:38 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева Сити-компания, которую советую каждому человеку.Лояльное руководство, дружный коллектив.высокая зарплата за легкую работу.
2019-03-28 13:32 Никнейм: С***а, г. Минск
Мне эта фирма Королева сити , дарит кучу возможностей и перспектив, первое это то, что я могу зарабатывать в компании много, и дают не мало премий, второе - есть перспектива карьерного роста, третье - работа идёт по гибкому графику, я сам выбираю в какой день мне выходить на работу, и сколько часов мне отработать.
2019-03-27 16:01 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания Королева сити очень нравится тем, что график очень удобный и выплаты стабильные и не маленькие
2019-03-27 10:36 Никнейм: Р***н, г. Минск
Компания Королева сити занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.
2019-03-26 10:23 Никнейм: Р***н, г. Минск
Работал в компании Королева сити, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.
2019-03-25 16:08 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Классная компания Королева сити! Я очень довольна работой! Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Рекомендую!
2019-03-25 14:04 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити это компания которая существует за счет денег простых белоруссов....вводят в заблуждение и продают товары в тридорого! ! ! ! Стыдно должно быть! ! ! ! Но где вы и где стыд! ! ! !
2019-03-24 13:40 Никнейм: Э***а, г. Минск
Королева сити - Купил накидку Hakuto Massaji, отличное качество и несколько режимов массажа. Мне накидка очень понравилась.
нету
2019-03-24 10:09 Никнейм: Р***н, г. Минск
Спасибо большое за компанию Королева сити, мне здесь очень нравится.