Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-25 11:00 А****й, г. Минск
Клевая компания, офигенный график, могу спокойно совмещать с учебой, так что, как для студента, вообще норм работа
2019-04-24 18:30 Т******н, г. Минск
О работе в компании Королева сити могу сказать только положительные слова. это по праву одна из лучших компаний, в которой мне приходилось работать. рекомендую
2019-04-24 17:39 Сотрудник, г. Минск
Королева сити , мне как студенту, очень импонирует. Выплаты в компании всегда высокие и на уровне. График в компании хороший - гибкий. Хороших сотрудников соответственно и поощряют. рекомендую
2019-04-24 15:22 Д***р, г. Минск
Когда пришел на работу в Королева Сити, то не думал, что мне так понравится, потому что реально крутое место, с возможностью карьерного роста
2019-04-24 13:49 Аноним, г. Минск
о Компании Королева сити могу сказать только хорошее. Выплаты высокие и стабильные, график удобный(можно составлять самому) и неплохая премиалка присутствует
2019-04-24 09:58 Р***н, г. Минск
Работа в Королева сити хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!
2019-04-23 19:37 Аноним, г. Минск
Работаю в этой компании уже около 2х лет , все нравится , приятный коллектив , зарплата устраивает, гибкий график , офис ухоженный.
2019-04-23 15:35 М****а, г. Минск
О белорусской компании королева стити могу сказать только положительное. Выплаты стабильные и высокие, премиалка всегда на уровне. Есть возможность самому составлять свой график. Рекомендую
2019-04-23 15:31 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, дружный коллектив, лояльное руководство!
2019-04-23 12:20 Аноним, г. Минск
Нравится в компании Королева сити гибкий график работы, стабильные выплаты и неплохая премиальная
нету, как мне кажется