Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-02-01 14:57 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити — График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно. Легко совмещаю с учебой. На работе ценят, очень хорошее руководство и коллектив.
2019-01-31 17:56 Никнейм: Р***н, г. Минск
Работать в компании "Королева сити" мне нравится! Замечательные руководители и коллектив. Также высокие премии и бонусы. Всё просто супер, работа в компании класс.
2019-01-26 12:30 Никнейм: Д**а, г. Минск
Королева сити - хорошая компания для работы ! За все время моей работы не нашла не одного минуса . Все доступно понятно , всегда можно обратится к руководству или к коллективу . Зарплата хорошая и вовремя .
2019-01-24 16:52 Никнейм: Р***н, г. Минск
Компания Королева Сити — это отличная возможность подзаработать студентам, относительно недолго здесь работаю, все нравится. Хорошая компания для заработка.
2019-01-20 20:35 Никнейм: Р***н, г. Минск
В Королева Сити очень обрадовал, гибкий график и своевременная выплата, зп .
2019-01-19 18:20 Никнейм: Р***н, г. Минск
Неплохая компания Королева сити! Хороший и дружный коллектив, строгие, но понимающие руководители, стабильная зарплата! В компании всё круто.
2019-01-18 19:08 Никнейм: А***а, г. Минск
Очень дружный коллектив, отличный карьерный рост, своевременная выплата
за время работы не заметила
2019-01-18 13:48 Никнейм: Р***н, г. Минск
В компании Королева сити есть система оплаты, премии, удобный график, большая и дружная команда, и хорошая зарплата. Мне очень нравиться здесь работать, я доволен своей работой, всё супер.
2019-01-16 17:54 Никнейм: Аноним, г. Минск
Офис Королева Сити довольно уютный, чувствую себя дома когда в нем
Из-за такого уюта, можно заснуть прямо на рабочем месте)))
2019-01-16 17:50 Никнейм: Аноним, г. Минск
Вам предстоит работать в Королева сити в основном на компьютере, так что работа подойдет для студентов, или же для тех, кто часто сидит в компьютере без дела