Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-04-09 12:26 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Королева сити - хорошая компания, с хорошими возможностями.
2019-04-08 14:03 Никнейм: Сотрудник компании, г. Минск
Компания Королева сити очень хорошая компания, которая даёт возможности для продвижения студентам. График можно создавать самому и, следовательно, совмещать с учёбой. Выплаты стабильные, ежемесячные. Рекомендую.
2019-04-06 11:45 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, уютный офис, дружный коллектив и лояльное руководство.
2019-04-06 10:56 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити - Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы.
2019-04-05 13:26 Никнейм: Т*****а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити достаточно долго. За время работы понял что выплаты стабильные и без задержек, график в компании хороший - можно создавать самому. Рекомендую
нету
2019-04-05 09:17 Никнейм: С***а, г. Минск
Работаю только второй месяц в Королева сити, но мне всё нравится) Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы.
2019-04-04 18:29 Никнейм: Ковен, г. Минск
Работаю в компании Королева сити 4 года, за это время уже многого достиг в плане карьерного роста. Хороших сотрудников быстро замечают и забирают на повышение. Выплаты и график хорошие.
2019-04-04 16:51 Никнейм: К********н, г. Минск
Устроилась на работу 2 года назад.Даже совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании Королева сити. И выплаты тоже достаточно хорошие. Премиалка классная
не заметил
2019-04-04 14:17 Никнейм: С***а, г. Минск
Работа в Королева сити интересная и разнообразная, график работы гибкий, зп всегда во время выплачивают. С руководителем поддерживаю дружеские отношения
2019-04-04 13:47 Никнейм: Т****а, г. Минск
В Королева сити хорошие выплаты, гибкий график + есть премиалка. Рекомендую.