Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 367

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-05-20 16:36 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити отличная компания.Особенно для студентов.Так как тут можно строить график именно под себя
2019-05-17 10:35 Никнейм: А*****й, г. Минск
Работа в компании, Королева сити, мне реально в радость, так как тут познакомилась с замечательными людьми, сама работа тоже вполне интересная.
2019-05-17 10:33 Никнейм: Н***р, г. Минск
В Королева сити я себя чувствую прекрасно! Тут безумно атмосферно и уютно.
2019-05-16 17:36 Никнейм: Р****т, г. Минск
Клевый офис, супер коллектив, советую всем, работает команда профессионалов, так что подход на высоком уровне.
2019-05-16 17:11 Никнейм: В******р, г. Минск
Спасибо, компании, Королева Сити, за подход к людям, профессионализм, супер коллектив, всем очень доволен, советую всем. удобный график, высокие зарплаты и премии.
2019-05-16 09:01 Никнейм: Г*****й, г. Минск
Работаю уже долгое время в Королева сити, как таковых минусов не заметил. Все нравится. Работа интересная и это самое главное.
2019-05-10 15:41 Никнейм: А*******р, г. Минск
Очень нравится работа в данной компании, так как нравится подход к сотрудникам, также устраивает график , зарплаты также высокие.
2019-05-10 15:38 Никнейм: Г****х, г. Минск
Классный коллектив, руководство очень ответственно относится своим сотрудникам, все очень устраивает.
2019-05-10 15:34 Никнейм: В****р, г. Минск
Нравится все в работе в компании, Королева сити, очень классный коллектив, все супер, график тоже норм
2019-05-08 09:21 Никнейм: В******н, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям