Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-12-14 16:34 Аноним, г. Минск
Королева сити- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
2019-12-13 14:47 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
2019-12-11 20:37 И**н, г. Минск
Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию Королева сити . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
2019-12-08 13:41 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити Замечательная компания . Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-07 15:05 Б****н, г. Минск
Работаю тут в Королева сити уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-06 17:32 Аноним, г. Минск
искала вакансию менеджера пошарилась по сайтам нашла компанию ООО Королева Сити, прошла собеседование сейчас работаю уже 2 года здесь оплачиваемая стажировка зарплата радует
2019-12-04 15:30 Аноним, г. Минск
было лето отдохнуть не получилось зато найдя компанию ООО Королева Сити, я заработала отпуск зимой что тоже интересно так как зарплата позволяет
2019-12-03 13:47 Аноним, г. Минск
ООО Королева Сити - отличное место работы для студентов неплохо для развития проф-навыков
2019-11-30 12:34 Аноним, г. Минск
Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию ООО Королева Сити , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
2019-11-29 15:14 В*******в, г. Минск
"Не пажалел что пошел работать в Королева сити Королева сити . тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "