Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-02-19 15:47 Никнейм: Н****а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити около 5 месяцев за это время меня повысили очень нравится работа так как зарплата просто отличная график гибкий можно настроить под себя всем советую
2019-02-19 15:28 Никнейм: К****а, г. Минск
Очень нравится компания Королева сити - гибкий график, достойная зарплата, карьерный рост, очень отзывчивый коллектив, всем довольна!
2019-02-18 16:59 Никнейм: Аноним, г. Минск
Плюсов очень много, но самые примечательные - это понимающее начальство и солидная, своевременная зарплата.
2019-02-18 13:47 Никнейм: В*****н, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже больше года зарплата достойная коллектив дружный все очень нравится
минусов нет
2019-02-17 14:24 Никнейм: Р***н, г. Минск
В компании Королева сити, самая лучшая работа, уютный офис, высокую зп платят, и стабильно, и премий очень много дают, так что тут всё очень хорошо.
2019-02-16 19:15 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити отличное место работы, сама работа нормальная, с высокой зарплатой, и с хорошей премией. Если ты истинный работяга, то быстро будешь подыматься, по карьерной лестнице.
2019-02-15 15:21 Никнейм: Р***н, г. Минск
Я работаю в компании, и мне всё нравиться в компании, тут всё классно, платят хорошо с премиями, и без задержек, я всем доволен.
2019-02-14 18:29 Никнейм: Л****ь, г. Минск
Королева сити - комфортный офис, всегда есть чай и печеньки))) понимающее руководство, которое всегда вовремя выплачивает ЗП и повышает премии)
2019-02-12 13:12 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити очень классная компания! Пришёл в компанию подработать на пару месяцев, а остался на постоянно! Здесь есть всегда к чему стремиться. Карьерный рост, рост премий, и зп, меня мотивируют.
2019-02-11 14:31 Никнейм: Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити, есть возможность карьерного роста, компания заботится о сотрудниках, поощряя их бонусами.