Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-04-19 14:29 Никнейм: П***л, г. Минск
Компания Королева сити располагает к себе удобным графиком работы и стабильными высокими выплатами
нету
2019-04-19 12:44 Никнейм: Д***л, г. Минск
В компании Королева сити порадовало замечательно отношение начальства и всего коллектива с первых дней работы, Есть хорошая возможность карьерного роста, зарплату платят стабильно.
2019-04-19 09:22 Никнейм: С**а, г. Минск
Отличная компания Королева сити - здесь можно развиваться, компания поощряет идейных сотрудников, есть хорошие зарплаты. Приходите сюда работать, тут будут рады каждому
2019-04-19 09:19 Никнейм: С**а, г. Минск
Королева сити -отличная компания, с очень хорошим коллективом, я очень рад что здесь работаю, хочу получить больше карьерного роста.
2019-04-18 17:24 Никнейм: Работник компании, г. Минск
Компания Королева сити нравится стабильными выплатами, хорошей премиальной системой и гибким графиком роботы, который составляешь сам. Рекомендую
нету
2019-04-18 15:41 Никнейм: Аноним, г. Минск
работаю в компании Королева сити уже год, мне все очень нравится!
2019-04-18 12:59 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити -хорошая компания.Работаю не так долго, но приняли так тепло, ощущение будто всю жизнь здесь работала.
2019-04-18 11:53 Никнейм: Сотрудник, г. Минск
Компания Королева сити отличная молодая компания с хорошими возможностями. Зарплаты всегда на уровне, есть премиалка. График можно создавать самому и коллектив хороший
2019-04-17 14:08 Никнейм: Л**а, г. Минск
Королева сити- компания мечты . Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .
2019-04-16 16:29 Никнейм: Г***а, г. Минск
В Королева сити нравится гибкий график работы, удобное месторасположение офиса и неплохая премиальная. Рекомендую