Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-04-26 12:52 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити исключительно лучшая компания которую я встречала ! Зп всегда стабильная+так же высокие премии
2019-04-25 18:40 Никнейм: П***п, г. Минск
Классная работа, нравится возможность карьерного роста и высокие зарплаты.
2019-04-25 17:20 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания со всеми условиями! Удобное расположение офиса, уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство!
2019-04-25 13:40 Никнейм: Ф***р, г. Минск
В компании Королева сити работал раньше. Там и правда хороший гибкий график работы, стабильные выплаты и хорошая премиальная. Коллектив дружный.
никаких претензий не имею.
2019-04-25 11:00 Никнейм: А****й, г. Минск
Клевая компания, офигенный график, могу спокойно совмещать с учебой, так что, как для студента, вообще норм работа
2019-04-24 18:30 Никнейм: Т******н, г. Минск
О работе в компании Королева сити могу сказать только положительные слова. это по праву одна из лучших компаний, в которой мне приходилось работать. рекомендую
2019-04-24 17:39 Никнейм: Сотрудник, г. Минск
Королева сити , мне как студенту, очень импонирует. Выплаты в компании всегда высокие и на уровне. График в компании хороший - гибкий. Хороших сотрудников соответственно и поощряют. рекомендую
2019-04-24 15:22 Никнейм: Д***р, г. Минск
Когда пришел на работу в Королева Сити, то не думал, что мне так понравится, потому что реально крутое место, с возможностью карьерного роста
2019-04-24 13:49 Никнейм: Аноним, г. Минск
о Компании Королева сити могу сказать только хорошее. Выплаты высокие и стабильные, график удобный(можно составлять самому) и неплохая премиалка присутствует
2019-04-24 09:58 Никнейм: Р***н, г. Минск
Работа в Королева сити хорошая, если ты ответственный человек, и хочешь заработать денег. если ты лентяй, то любая работа будет казаться каторгой!