Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2020-01-08 18:46 В***м, г. Минск
Пару дней назад был на собеседовании в ООО Королева Сити. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2020-01-05 14:24 Аноним, г. Минск
Королева сити отличная компания, с хорошим и уютным офисом. Есть различные плюшки для сотрудников
2020-01-03 16:22 Аноним, г. Минск
я отлично устроился в компанию ООО Королева Сити мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-30 15:50 Аноним, г. Минск
Королева сити - отличная компания со светлым и хорошим офисом. И главное дружным коллективом
2019-12-29 14:37 В***м, г. Минск
Благодаря работе в компании Королева сити почти накопил на новую машину!
2019-12-28 14:31 В***м, г. Минск
В компании Королева сити очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
2019-12-26 14:57 В*****й, г. Минск
Сменил много компаний Королева сити , то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
2019-12-26 14:53 Аноним, г. Минск
мне нравиться быть частью такой прекрасной компании как Королева сити. Где уже после полугода работы повысили до менеждера
2019-12-25 20:02 С**а, г. Минск
Работаю уже больше года в Королева сити, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
2019-12-24 11:51 Аноним, г. Минск
компания Королева сити позволяет мне развиваться как в карьерном плане, так и вообщем. Много нашёл здесь верных друзей