Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-04-23 19:37 Никнейм: Аноним, г. Минск
Работаю в этой компании уже около 2х лет , все нравится , приятный коллектив , зарплата устраивает, гибкий график , офис ухоженный.
2019-04-23 15:35 Никнейм: М****а, г. Минск
О белорусской компании королева стити могу сказать только положительное. Выплаты стабильные и высокие, премиалка всегда на уровне. Есть возможность самому составлять свой график. Рекомендую
нету
2019-04-23 15:31 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания, дружный коллектив, лояльное руководство!
2019-04-23 12:20 Никнейм: Аноним, г. Минск
Нравится в компании Королева сити гибкий график работы, стабильные выплаты и неплохая премиальная
нету, как мне кажется
2019-04-23 09:42 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити - такая крутая компания, всеми фибрами души рад, что работаю именно здесь
2019-04-22 14:52 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-замечательная компания.Все безумно нравится.выдают высокие зарплаты +премии! ! !
2019-04-22 14:15 Никнейм: Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании Королева сити. График хороший. Выплаты на уровне, и неплохая премиалка присутствует. Коллектив так же дружный
нету
2019-04-22 10:15 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.
2019-04-20 12:34 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити будет отличным выбором для абсолютно всех студентов, так как при устройстве, ты можешь настроить себе график как ты захочешь.
2019-04-19 14:46 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания.Успеваю совмещать работу с учебой благодаря гибкому графику.