Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-02-25 17:51 Никнейм: Р****т, г. Минск
Могу сказать о компании, только хорошее, в нашем городе, тут люди получают одну из самых высоких зарплат, тот случай, когда не хочешь уходить с работы
2019-02-25 16:56 Никнейм: Р***н, г. Минск
Ничего плохого сказать не могу об этой компании Королева сити, подарила людям хорошую возможность не плохо зарабатывать абсолютно всем.
нету
2019-02-24 15:56 Никнейм: Р***н, г. Минск
В Королева сити. Отличное место работы для студентов, благодаря гибкому графику.
нету
2019-02-23 16:48 Никнейм: С****й, г. Минск
Работаю уже три месяца, все круто, коллектив самый крутой, карьерный рост, руководство всегда выручает, поддерживает, как для студента зарплата очень даже хорошая.
2019-02-23 11:17 Никнейм: Р***н, г. Минск
Можно сказать, что компания вполне оправдывает мои ожидания, приличная зарплатау тут получают. Я доволен своим рабочим местом.
2019-02-22 17:34 Никнейм: А***р, г. Минск
Работа в компании, очень нравится, коллектив отзывчивый, зарплата, как для студента, очень даже хорошая, график удобный
2019-02-22 14:08 Никнейм: Б****н, г. Минск
Пришел в компанию, два месяца назад, все устраивает, работа не сложная, нужно быть внимательным, не опаздывать, коллектив отзывчивый, все помогают друг другу, начальство тоже всегда поддерживает, помогает, куча разных конкурсов проводится, удобства есть, кухня, чай, печенье, все присутствует, всем советую
2019-02-21 09:56 Никнейм: И**а, г. Минск
Приятно работать в компании , уделяется особое внимание к сотрудникам которые хотят сделать имидж компании. Зарплата выплачивается вовремя , график составляю самостоятельно .
2019-02-20 13:09 Никнейм: П***л, г. Минск
В компания Королева сити достойные зарплаты гибкий график просто отличная система премий и я сам убедился в этом всем советую
2019-02-19 16:37 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отличное место работы для студентов и для тех кто ищет вторую работу.