Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-02-09 13:28 Никнейм: Р***н, г. Минск
В компании Королева сити! работаю уже год, зарплата достойная, коллектив молодой, дружный.
2019-02-08 17:55 Никнейм: Р***н, г. Минск
Работа нравится Королева сити, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает.
2019-02-08 17:50 Никнейм: Р***н, г. Минск
Отличная копания Королева сити, высокая зарплата, быстрый карьерный рост.
2019-02-08 10:21 Никнейм: И**а, г. Минск
Королева сити — замечательная компания ! Высокая зарплата, уютный офис, коллектив уже как вторая семья. Также хочу отметить наше замечательное руководство, всегда с пониманием и уважением относится к своим сотрудникам.
2019-02-07 20:42 Никнейм: Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо.
Нету
2019-02-06 19:09 Никнейм: Л****ь, г. Минск
Королева сити - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.
2019-02-06 12:14 Никнейм: Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост.
2019-02-04 12:13 Никнейм: С**а, г. Минск
Работаю больше года в компании Королева сити , результатом довольна , движусь по карьерной лестнице, удобный график, хорошая зарплата с премией, всем советую здесь поработать!
2019-02-03 13:48 Никнейм: Р***н, г. Минск
Замечательная компания Королева сити. Работаю я там год или больше, неплохой карьерный рост, приличная зарплата. Зарабатывать в компании может каждый, благодаря гибкому графику работы.
2019-02-02 17:44 Никнейм: Р***н, г. Минск
Компания Королева сити очень крутая, очень рад что смог прийти на эту работу, мне всё здесь очень нравиться. Здесь классно.
Нету