Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-30 16:53 И**я, г. Минск
Весьма доволен работой в компании, так как имею возможность развиваться и спокойно работу совмещать с учебой.
2019-04-30 14:34 Я*****в, г. Минск
Компания Королева сити, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.
2019-04-29 14:36 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания.Дружный коллектив, лояльное руководство.Все относятся с большим уважением друг к другу !
2019-04-27 11:39 Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания.уютный офис, удобное месторасположение, одни плюсы!
2019-04-26 16:27 Аноним, г. Минск
Королева сити-замечательная компания.Все уважительно относятся друг к другу, всегда придут на помощь.
2019-04-26 13:26 Р***н, г. Минск
Давно работаю в компании Королева сити, и очень этому рад! )Причин этому предостаточно)))
2019-04-26 12:52 Аноним, г. Минск
Королева сити исключительно лучшая компания которую я встречала ! Зп всегда стабильная+так же высокие премии
2019-04-25 18:40 П***п, г. Минск
Классная работа, нравится возможность карьерного роста и высокие зарплаты.
2019-04-25 17:20 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания со всеми условиями! Удобное расположение офиса, уютный офис, дружный коллектив, лояльное руководство!
2019-04-25 13:40 Ф***р, г. Минск
В компании Королева сити работал раньше. Там и правда хороший гибкий график работы, стабильные выплаты и хорошая премиальная. Коллектив дружный.
никаких претензий не имею.