Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 370

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-05-01 09:38 Никнейм: А***н, г. Минск
Королева сити-отличная компания. Все дружные, отзывчивые! Мне все очень нравится!
2019-04-30 18:00 Никнейм: Е*****й, г. Минск
Работаю в компании, уже 2 месяца. могу много сказать хорошего о компании, замечательный коллектив. всегда все помогают друг другу.
2019-04-30 17:58 Никнейм: Р****д, г. Минск
Классный коллектив, можно много для себя узнать, при том что зарплата нормальная, можно развиваться по карьере
2019-04-30 16:57 Никнейм: Г****н, г. Минск
Скажу так, работа не сложная, главное не лениться, потому что тут реально можно зарабатывать.
2019-04-30 16:53 Никнейм: И**я, г. Минск
Весьма доволен работой в компании, так как имею возможность развиваться и спокойно работу совмещать с учебой.
2019-04-30 14:34 Никнейм: Я*****в, г. Минск
Компания Королева сити, предоставляет очень классные рабочие места, очень хорошая компания, получают здесь высокую заработную плату, мне нравиться что я сотрудник компании.
2019-04-29 14:36 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания.Дружный коллектив, лояльное руководство.Все относятся с большим уважением друг к другу !
2019-04-27 11:39 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания.уютный офис, удобное месторасположение, одни плюсы!
2019-04-26 16:27 Никнейм: Аноним, г. Минск
Королева сити-замечательная компания.Все уважительно относятся друг к другу, всегда придут на помощь.
2019-04-26 13:26 Никнейм: Р***н, г. Минск
Давно работаю в компании Королева сити, и очень этому рад! )Причин этому предостаточно)))