Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-03-13 12:54 Никнейм: Е**р, г. Минск
Компания Королева сити просто класс в ней есть карьерный рост который я прочувствовал на себе всем советую.
2019-03-13 11:40 Никнейм: Б****н, г. Минск
Компания Королева сити очень хорошая и заботится о своих сотрудниках в этой компании высокие зарплаты система премий и гибкий график и еще очень много плюсов всем советую
2019-03-13 11:05 Никнейм: Р***н, г. Минск
Молодая, преуспевающая компания Королева сити. Работая тут, я четко вижу перспективу своего заработка.
2019-03-12 14:36 Никнейм: М****м, г. Минск
Работаю в компании Королева сити больше года все очень нравится отличные зарплаты и система премий всем советую.
2019-03-12 14:25 Никнейм: Р***н, г. Минск
За год работы в Королева сити, менеджером по продажам, нашел много надежных друзей среди рабочих.
2019-03-12 12:01 Никнейм: А****й, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже год очень все нравится дружный коллектив достойные зарплаты и премии рекомендую
2019-03-11 17:28 Никнейм: Р***н, г. Минск
В компании Королева сити, удобный график, официальное трудоустройство, высокая зарплата
2019-03-09 12:40 Никнейм: Аноним, г. Минск
В компании "Королева сити" нравится график работы.Так как тут ты его можешь сам составлять как удобно.Это огромный плюс для студентов! !
2019-03-07 15:28 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити набирает кого-угодно — и студентов, и пенсионеров. Работа здесь не сложная, главное уметь нажимать на кнопки.
2019-03-07 14:34 Никнейм: Аноним, г. Минск
Компания отличная! Работаю давно и всем довольна