Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2019-03-20 14:22 Никнейм: Н***р, г. Минск
Королева Сити, пожалуй, одна из лучших компаний в данной схеме. Очень радует отношение к сотрудникам, дружный коллектив и достойная зп
2019-03-20 13:26 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Отличная компания Королева сити, мне очень нравится в ней работать, рекомендую.
2019-03-19 10:17 Никнейм: Р***н, г. Минск
мне все нравится в этой компании Королева сити)зарплата вовремя и колекктив очень хороший)))
НЕТ
2019-03-18 16:36 Никнейм: Р***н, г. Минск
Хорошая фирма Королева сити, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится, и график и оплата и коллектив)
2019-03-17 11:27 Никнейм: Р***н, г. Минск
После того как устроился на работу в Королева сити, стало гораздо легче, я смог и оплатить учебу, и учится и работать.
2019-03-16 14:37 Никнейм: Ж**я, г. Минск
Королева сити-компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.
2019-03-15 16:54 Никнейм: С**а, г. Минск
Королева сити - хорошая компания, с хорошим гибким графиком работы, с удовольствием работаю в этой компании премии и зарплата радуют
2019-03-15 12:51 Никнейм: Р***н, г. Минск
Королева сити хороший гибкий график, много премий. Компания классная.
2019-03-14 15:15 Никнейм: Р****т, г. Минск
работаю в компании месяц. все очень нравится. все круто, руководство очень отзывчивое, всегда идет на встречу
2019-03-14 10:47 Никнейм: Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити! ) Работаю уже длительное время, и всем доволен, ни разу не был разочарован.