Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-05 13:26 Т*****а, г. Минск
Работаю в компании Королева сити достаточно долго. За время работы понял что выплаты стабильные и без задержек, график в компании хороший - можно создавать самому. Рекомендую
нету
2019-04-05 09:17 С***а, г. Минск
Работаю только второй месяц в Королева сити, но мне всё нравится) Тут дают возможность учиться, развиваться, совмещать работу и свои увлечения, потому что достаточно гибкий график работы.
2019-04-04 18:29 Ковен, г. Минск
Работаю в компании Королева сити 4 года, за это время уже многого достиг в плане карьерного роста. Хороших сотрудников быстро замечают и забирают на повышение. Выплаты и график хорошие.
2019-04-04 16:51 К********н, г. Минск
Устроилась на работу 2 года назад.Даже совмещаю работу с учебой благодаря гибкому графику компании Королева сити. И выплаты тоже достаточно хорошие. Премиалка классная
не заметил
2019-04-04 14:17 С***а, г. Минск
Работа в Королева сити интересная и разнообразная, график работы гибкий, зп всегда во время выплачивают. С руководителем поддерживаю дружеские отношения
2019-04-04 13:47 Т****а, г. Минск
В Королева сити хорошие выплаты, гибкий график + есть премиалка. Рекомендую.
2019-04-03 14:42 А***р, г. Минск
Компания Королева сити высший класс работаю в ней у меня все отлично высокая зарплата плюс отличный график.
2019-04-03 14:19 В**я, г. Минск
отличная компания Королева сити, хочу заметить что руководство способствует карьерному росту своих сотрудников, также есть приличные премии
2019-04-03 10:51 Аноним, г. Минск
Королева сити-отличная компания в которой все неистово круто.Лояльное руководство, зарплата высокая, работа не трудная.
2019-04-02 15:11 А**а, г. Минск
Работой в компании Королева сити я довольна, так как есть возможность совмещать с учёбой. Это возможно, благодаря гибкому графику работы. Рекомендую