Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-03-27 10:36 Р***н, г. Минск
Компания Королева сити занимается продажей массажеров. Так что работа не такая уж и сложная. Платят за нее хорошо.
2019-03-26 10:23 Р***н, г. Минск
Работал в компании Королева сити, там действительно все хорошие условия для работы. И платят очень таки много.
2019-03-25 16:08 Ж**я, г. Минск
Классная компания Королева сити! Я очень довольна работой! Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зп, гибкий график — это вообще супер! Рекомендую!
2019-03-25 14:04 Аноним, г. Минск
Королева сити это компания которая существует за счет денег простых белоруссов....вводят в заблуждение и продают товары в тридорого! ! ! ! Стыдно должно быть! ! ! ! Но где вы и где стыд! ! ! !
2019-03-24 13:40 Э***а, г. Минск
Королева сити - Купил накидку Hakuto Massaji, отличное качество и несколько режимов массажа. Мне накидка очень понравилась.
нету
2019-03-24 10:09 Р***н, г. Минск
Спасибо большое за компанию Королева сити, мне здесь очень нравится.
2019-03-23 14:33 Аноним, г. Минск
Королева сити-лучшая компания в которой я работала.
2019-03-22 16:46 Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания с лояльным руководством.Зарплата хорошая, коллектив дружный.
2019-03-22 15:47 Аноним, г. Минск
Компания "Королева сити" хорошая компания в которой замечательная возможность карьерного роста
2019-03-22 15:46 Р***н, г. Минск
Компания Королева сити продает качественные массажеры. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали)))