Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-03-20 20:44 Е*****й, г. Минск
Королева сити - отличная компания для начала своего карьерного роста. Спустя 2 месяца меня повысили. Графиком доволен. Зп на хорошем уровне. Есть соц пакет.
2019-03-20 20:07 Сем, г. Минск
Работая в компании Королева Сити, я понял что начальство, которое хорошо относится к своим работникам стимулирует этим самым работать лучше весь коллектив. Достойные выплаты - это об этой компании
2019-03-20 15:36 П***л, г. Минск
Работаю в компании месяц, все очень нравится. руководство, всегда идет на встречу, зарплата высокая
2019-03-20 14:46 Ж**я, г. Минск
Друзья хорошо отзываются об Королева сити кампании. Говорят зарплата хорошая и график удобный. Собираюсь попробовать
2019-03-20 14:22 Н***р, г. Минск
Королева Сити, пожалуй, одна из лучших компаний в данной схеме. Очень радует отношение к сотрудникам, дружный коллектив и достойная зп
2019-03-20 13:26 Ж**я, г. Минск
Отличная компания Королева сити, мне очень нравится в ней работать, рекомендую.
2019-03-19 10:17 Р***н, г. Минск
мне все нравится в этой компании Королева сити)зарплата вовремя и колекктив очень хороший)))
НЕТ
2019-03-18 16:36 Р***н, г. Минск
Хорошая фирма Королева сити, работаю тут больше 5 месяцев. всё нравится, и график и оплата и коллектив)
2019-03-17 11:27 Р***н, г. Минск
После того как устроился на работу в Королева сити, стало гораздо легче, я смог и оплатить учебу, и учится и работать.
2019-03-16 14:37 Ж**я, г. Минск
Королева сити-компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.