Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-23 09:42 Р***н, г. Минск
Королева сити - такая крутая компания, всеми фибрами души рад, что работаю именно здесь
2019-04-22 14:52 Аноним, г. Минск
Королева сити-замечательная компания.Все безумно нравится.выдают высокие зарплаты +премии! ! !
2019-04-22 14:15 Аноним, г. Минск
Нравится работать в компании Королева сити. График хороший. Выплаты на уровне, и неплохая премиалка присутствует. Коллектив так же дружный
нету
2019-04-22 10:15 Р***н, г. Минск
Королева сити, очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.
2019-04-20 12:34 Р***н, г. Минск
Королева сити будет отличным выбором для абсолютно всех студентов, так как при устройстве, ты можешь настроить себе график как ты захочешь.
2019-04-19 14:46 Аноним, г. Минск
Королева сити-хорошая компания.Успеваю совмещать работу с учебой благодаря гибкому графику.
2019-04-19 14:29 П***л, г. Минск
Компания Королева сити располагает к себе удобным графиком работы и стабильными высокими выплатами
нету
2019-04-19 12:44 Д***л, г. Минск
В компании Королева сити порадовало замечательно отношение начальства и всего коллектива с первых дней работы, Есть хорошая возможность карьерного роста, зарплату платят стабильно.
2019-04-19 09:22 С**а, г. Минск
Отличная компания Королева сити - здесь можно развиваться, компания поощряет идейных сотрудников, есть хорошие зарплаты. Приходите сюда работать, тут будут рады каждому
2019-04-19 09:19 С**а, г. Минск
Королева сити -отличная компания, с очень хорошим коллективом, я очень рад что здесь работаю, хочу получить больше карьерного роста.