Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-03-15 16:54 С**а, г. Минск
Королева сити - хорошая компания, с хорошим гибким графиком работы, с удовольствием работаю в этой компании премии и зарплата радуют
2019-03-15 12:51 Р***н, г. Минск
Королева сити хороший гибкий график, много премий. Компания классная.
2019-03-14 15:15 Р****т, г. Минск
работаю в компании месяц. все очень нравится. все круто, руководство очень отзывчивое, всегда идет на встречу
2019-03-14 10:47 Р***н, г. Минск
Отличная компания Королева сити! ) Работаю уже длительное время, и всем доволен, ни разу не был разочарован.
2019-03-13 12:54 Е**р, г. Минск
Компания Королева сити просто класс в ней есть карьерный рост который я прочувствовал на себе всем советую.
2019-03-13 11:40 Б****н, г. Минск
Компания Королева сити очень хорошая и заботится о своих сотрудниках в этой компании высокие зарплаты система премий и гибкий график и еще очень много плюсов всем советую
2019-03-13 11:05 Р***н, г. Минск
Молодая, преуспевающая компания Королева сити. Работая тут, я четко вижу перспективу своего заработка.
2019-03-12 14:36 М****м, г. Минск
Работаю в компании Королева сити больше года все очень нравится отличные зарплаты и система премий всем советую.
2019-03-12 14:25 Р***н, г. Минск
За год работы в Королева сити, менеджером по продажам, нашел много надежных друзей среди рабочих.
2019-03-12 12:01 А****й, г. Минск
Работаю в компании Королева сити уже год очень все нравится дружный коллектив достойные зарплаты и премии рекомендую