Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-02 12:03 Г*****й, г. Минск
В Королева сити работать очень удобно, ведь есть возможность совмещать с учёбой, составляя свой график. Так же это хороший опыт и новые знакомства. Зарплаты выдаются стабильно, без задержек. Есть интересная система премиальных
2019-04-02 10:32 С**а, г. Минск
Довольна очень работой в компании Королева сити, это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.
2019-04-01 17:10 Аноним, г. Минск
Королева сити предоставляет очень хорошие условия работы при достаточно удобном графике и неплохой заработной плате
2019-03-30 14:57 Р***н, г. Минск
Учусь и работаю в Королева сити. Устраивает всё. Гибкий график самое важное. Денег хватает, платят достаточно много.
2019-03-29 10:18 С**а, г. Минск
Больше всего в компании Королева сити понравился график. Удобно совмещать с личным делами. З.п. порадовала, ставка очень даже приличная и процент достойный. Порекомендовала друзьям, сейчас уже проходят собеседование и вам рекомендую
2019-03-28 15:35 В******р, г. Минск
Очень нравится работа в данной компании, руководство всегда идет на встречу, все очень круто, коллектив, дружный
2019-03-28 15:25 Р***н, г. Минск
В восторге от компании Королева сити! Реальная возможность карьерного роста.
2019-03-28 13:38 Аноним, г. Минск
Королева Сити-компания, которую советую каждому человеку.Лояльное руководство, дружный коллектив.высокая зарплата за легкую работу.
2019-03-28 13:32 С***а, г. Минск
Мне эта фирма Королева сити , дарит кучу возможностей и перспектив, первое это то, что я могу зарабатывать в компании много, и дают не мало премий, второе - есть перспектива карьерного роста, третье - работа идёт по гибкому графику, я сам выбираю в какой день мне выходить на работу, и сколько часов мне отработать.
2019-03-27 16:01 Аноним, г. Минск
Компания Королева сити очень нравится тем, что график очень удобный и выплаты стабильные и не маленькие