Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Миоры

Отзывы о компании     Королева сити Всего отзывов: 456

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск Миоры

2019-04-18 17:24 Работник компании, г. Минск
Компания Королева сити нравится стабильными выплатами, хорошей премиальной системой и гибким графиком роботы, который составляешь сам. Рекомендую
нету
2019-04-18 15:41 Аноним, г. Минск
работаю в компании Королева сити уже год, мне все очень нравится!
2019-04-18 12:59 Аноним, г. Минск
Королева сити -хорошая компания.Работаю не так долго, но приняли так тепло, ощущение будто всю жизнь здесь работала.
2019-04-18 11:53 Сотрудник, г. Минск
Компания Королева сити отличная молодая компания с хорошими возможностями. Зарплаты всегда на уровне, есть премиалка. График можно создавать самому и коллектив хороший
2019-04-17 14:08 Л**а, г. Минск
Королева сити- компания мечты . Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .
2019-04-16 16:29 Г***а, г. Минск
В Королева сити нравится гибкий график работы, удобное месторасположение офиса и неплохая премиальная. Рекомендую
2019-04-16 15:10 Аноним, г. Минск
Королева сити-компания в которой все уважают друг друга, очень дружный коллектив.высокая зарплата, еще и премии выдают.
2019-04-16 12:20 И***ь, г. Минск
Компания Королева сити нравится своим отношением к сотрудникам, что проявляется в своевременности выплат, премиальных и самому отношению. Рекомендую
нету
2019-04-15 15:51 С**а, г. Минск
В компании Королева сити приятно работать, Ценят своих сотрудников, и всячески их поощряют.
2019-04-15 15:01 Аноним, г. Минск
Королева сити-компания в которой работаю уже год.Все очень нравится.Очень дружный коллектив и лояльное руководство.