Отзыв о компании CANADIAN UNIVERSAL SOLUTIONS CORP
Добавлен: 01:40 15.10.2018
Сайт:  opencanadaimmigration.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кировоград, Харьков, Винница, Днепропетровск, Херсон, Тернополь, Белая Церковь, Мелитополь, Каменец-Подольский, Южноукраинск, Мариуполь, Луцк, Миргород, Одесса, Кривой Рог, Чернигов, Полтава, Сумы, Черкассы, Ивано-Франковск, Черновцы, Львов, Ялта, Днепродзержинск, Бердянск, Ровно, Николаев, Ужгород, Павлоград, Лисичанск, Токмак

Никнейм: Д***с Д*********в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Скажу прямо в лоб! Это давно известные аферисты, хоть они тут и пытаются очистить свое протухшее имя, видимо все равно клиенты не охотно в сказки верят. По этой причине они решили перекраситься, теперь они родили сайт двойник http://www.westimmigration.ca, не смотря на то, что сотрудники этой компании пытаются навешать лопши о том, что это новая фирма не имеет отношения к http://immigratecan.ca/, это сказки! Перейдите по ссылке: https://www.evernote.com/shard и посмотрите, что пишет о них парень, который разработал этот сайт. Я отлично понимаю, что сотрудники компании будут меня тролить, обвинять во всем, что только можно, пытаться затролить Марка. Люди, изучите все внимательно и не принимайте решение быстро, они именно этого и добиваются. А таким ^личностям^ как Лиля советую не особо верить, уже давно доказано, что это сотрудники компании immigratecan.ca, а не реальные люди пишут. Всем добра!

# CUSC2018-10-15 11:09:13
"Денис Добронравов", Вы настолько ленивый вредитель, что не удосужились даже скопировать полностью ссылку на Вашу фантастическую заметку. Вам лишь бы 1 звезду поставить. А что будет написано - не важно.
А все что изложено в этой заметке — не более чем фантазии не подтвержденные ни одним фактом. Мы никогда не сотрудничали с “вэб-дизайнером” по имени Марк. Этот самый Марк с момента публикации этой сказки не предоставил никаких доказательств своего существования. Написать в общедоступном сервисе можно что угодно. То что написано в этой заметке — ложь. И нам не сложно повторять это из раза в раз. В нашей компании имеется штатный веб-дизайнер и у нас нет нужды обращаться к фрилансерам. Большинство сайтов иммиграционных консультационных фирм в Канаде делаются в одном стиле, по одному шаблону. И тот факт, что разные компании делают свои сайты по уже проработанным эффективным шаблонам дабы сэкономить время и средства не удивителен. Компания Westimmigration никак не связана с компанией CUSC. И убедиться в этом можно просто сравнив информацию о компаниях в соответствующих разделах на сайтах. Артур, то что Вы пишете не имеет ничего общего с реальностью. Никаких доказательств нарушений кроме Ваших пустых заявлений никогда не было, поскольку за все время существования компании не было предоставлено ни одного достоверного факта нарушения договора со стороны нашей компании. Вы это публикуете намерено, потому вынуждены предупредить, то что Вы делаете называется клеветой и является правонарушением.