Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Измаил, Днепропетровск, Житомир, Кременчуг, Винница, Донецк, Николаев, Ирпень, Красноармейск, Прилуки, Бердянск, Днепродзержинск, Запорожье, Ильичевск, Белая Церковь, Бердичев, Кировоград, Евпатория, Кривой Рог, Луганск, Джанкой, Ровно, Вознесенск, Миргород, Каменец-Подольский, Чернигов, Ковель, Первомайск, Орджоникидзе, Херсон, Котовск, Мукачево

Описание деятельности:  Предоставление точных экономических прогнозов, обеспечение авторских торговых систем и мн. др.

Отзывы о компании     Богдан Терзи Всего отзывов: 195

2019-07-11 10:47 М****а, г. Киев
Горжусь тем, что знакома с таким человеком как Богдан Терзи. отзывы о нем приятно читать, довольны и сотрудники и клиенты, потому что он отличный финансист и маркетолог. рекомендую всем для сотрудничества.
2019-07-09 22:36 В****р, г. Киев
Я очень давно знаю финансового консультанта Богдана Терзи. Я восхищен этим человеком и это все благодаря его внутренним качествам. Он очень умён и это выражается во всех его профессиональных успехах. Когда я только к нему пришел первый раз на консультацию, Мне казалось, что я не потяну. Но именно Богдан Терзи , отзывы о котором исключительно прекрасные , Смог меня переубедить. Под его началом я обучался, познавал Трэйдинг и я бесконечно ему благодарен за все свои знания и те успехи, которые…>>
----
2019-07-04 08:04 Я*а, г. Киев
очень давно была на вебинаре, тему уже не помню, который вел Богдан Терзи. отзывы пишу, потому что он крутой специалист и замечательный человек. с того вебинара и началось наше сотрудничество, которое длится по сегодняшний день. я очень рада знакомству с таким профессионалом.
----
2019-06-25 11:16 С**с, г. Киев
Богдан Терзи — это уже не только имя в торговле на финансовых рынках, но и крутой спец в маркетинге. Я сам на бирже не торгую, зато имел удовольствие работать с Богданом, когда наша компания заказывала услуги Амиллидиус. Скажу честно, мы все были приятно удивлены их профессионализмом и результатом, который они дали.
нет их
2019-06-20 11:00 А***м, г. Киев
Богдан Терзи отличный руководитель и наставник, он многому меня научил в рекламе.
отсутствуют
2019-05-13 22:00 С**а, г. Киев
Богдан Терзи , на мой взгляд , больше , чем профессионал ! Это человек , который просто рождён для этой сферы ! Он настолько умён и эрудирован , что просто восторг ! С ним всегда безумно приятно сотрудничать ! Я читал отзывы , Богдан Терзи вызывает у всех абсолютно положительные эмоции , как с профессиональной точки зрения , так и человеческой ! Именно его я считаю своим учителем , наставником , человеком , который научил меня всему ! Именно благодаря Богдану я трейдер уже более пяти…>>
____
2019-04-22 18:30 В*****й, г. Киев
Даже несмотря на то, что я слышал много лестных вещей о нем, я был приятно удивлен тем насколько квалифицированным специалистом и интеллигентным человеком оказался Богдан Терзи. Отзывы, честно говоря, в этот раз себя оправдали и его репутация оказалась вполне заслуженной.
их нет
2019-04-15 20:54 А*я, г. Киев
Благодарна за опыт и знания которыми поделился со мной Богдан Терзи, за то недолгое время которое мы провели за работой над проектом. Очень приятно было не только многому научиться- но и просто работать с этим человеком! Он по настоящему воспитан, приятен, галантен, весел и добр! Богдан Терзи настоящий профессионал в маркетинге и для меня он стал эталоном современного бизнесмена!
он очень приятный и талантливый человек! не увидела ничего негативного!
2019-04-01 19:20 С**а, г. Киев
Работать с этим человеком не просто комфортно, а очень приятно! Ведь Богдан Терзи не только профессионал, но еще очень прекрасный человек! Богдан Михайлович, человек с активной жизненной позицией, человек с очень правильными жизненными принципами и ценностями, воспитан и очень легок в общении! Работа над проектом с Богданом Терзи оказалась очень плодотворной и успешной, потому и отзывы заслужила только хорошие! Благодарен!
НЕТ)
2019-03-18 22:12 С**а, г. Киев
Для меня Богдан Терзи, отзывы о котором многие тут пишут, является лучшим финансистом. С этого человека можно и нужно брать примеры. Помимо того, что он успешный бизнесмен… и финансист и управляющий крутой маркетинговой компании амиллидиус, он ещё и ппрекрасный, добрый человек. На сегодняшний день это большая редкость среди успешных бизнесменов. Мне удалось с ним лично пообщаться на одном из рейтингов топ 100 лучших компаний, где он получил награду как лучшая маркетинговая компания. Очень приятный…>>
Не замечено!