Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-10-08 18:01 П****а, г. Киев
Работала тут 2 года. Условия труда нормальные, зарплата неплохая, а главное ее выплачивали вовремя, ни разу задержек не было. Начальство адекватное, без проблем можно оформить больничный или уйти в отпуск.
Все описала уже
2020-09-28 00:04 Аноним, г. Киев
Сама не очікувала, але робота виявилася нормальна - прихожу не вимотана, нерви не тріпаю собі взагалі, відносяться до працівників як до людей. Із зарплатою все чітко, це факт.
Не знайшла
2020-09-26 23:51 Р**а, г. Киев
Все стабильно в этой компании, я довольна, что работаю тут. Даже карьерный рост возможен, с начальством просто находить общий язык. И зп хорошая. Офис также недалеко от метро. В общем - все супер.
Еще бы график свободнее)
2020-09-26 21:00 С******а, г. Киев
1. наличие и доступность бесплатного инвентаря, униформы 2. средства гипоалергенны, 3. неплохое обучение 4. практически ежедневные мизерные выплаты 5. адекватные девочки администраторы
1. Фирма для клинеров не работадатель вообще. Фирма заключает договор об информационных услугах, по договору зарабатывает 70% от цены. 2. Вранье о выплатах. В вакансии о зарплате указывает 500-700 в день. На деле же поначалу длительное время вы будете зарабатывать макс. 400. Я зарабатывала в ср. 380. 3. Фирма в массовом количестве пишет о себе положительные отзывы. Все эти отзывы без конкретики ни о чем в cтиле "поработала - все устроило -жаль пришлось уйти", вся эта вода - это…>>
2020-09-21 11:45 Н*****а, г. Киев
Влаштувалася недавно. Роботи багато. Доводиться зміну відпахати. Але робота оплачується добре, тому на зарплату скаржитися гріх. Поки я працюю, ніяких затримок у виплатах не було жодного разу. Спец одяг нам видають. Начальство адекватне. У зміні все працюють дружно і злагоджено.
Роботи багато. Доводиться зміну відпахати.
2020-09-17 21:25 К******а, г. Киев
Работаю уже второй год, нравится , так как график свободный, дают объекты и сам планируешь все. И руководство скурпулезно относится к подбору персонала, да и не со всеми компаниями договора заключает. Все это для собственной безопасности и престижа фирмы.
Все нравится
2020-09-15 17:18 Аноним, г. Киев
Мне понравилось руководство, всегда все адекватно и по делу. Плюс хороший график и зп
Не
2020-09-14 01:33 И*а, г. Киев
Отличная компания, работаю долго и довольна тем, что зп платят вовремя и все ок. Всегда идут навстречу.
----
2020-09-06 19:28 Т*****а, г. Киев
Відмінна компанія, платить гроші вовремя.Я намагаюся не спізнюватися і завжди все виконувати, стосовно моїх обов'язків.
Відповідальний підхід і все вийде.
2020-09-04 19:09 С***я, г. Киев
Заработная плата полностью соответствует обещанному на собеседовании. И работа нравится, нет ничего сверхъестественного для выполнения. До этого работала в другой клининговой компании, но пришлось уйти из-за начальства. Здесь чувствую себя свободно и работа выполняется с удовольствием.
Не нашла