Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1959
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-06-18 21:25 В******а, г. Киев
Хорошая компания, никто не кидает на деньги, дают все необходимое для уборки и хорошо все организовывают. Топ!
Проблемы быстрой выплаты зп, если клиент сбросил оплату по безналу
2020-06-13 20:12 Lada777, г. Киев
Работаю пол года. Мне нравится. Зп в срок, нет конфликтов с руководством. Не понимаю, зачем пишут отзывы негативные
Не заметила пока
2020-06-02 17:24 Yara, г. Киев
Рада, что в карантин не лишилась работы и зп платят каждый день. График более - менее терпимый и мне все нравится. Разве что иногда бывают клиенты сложные, но я люблю людей поэтому мне норм) объёмы работы дают только те, которые ты сам можешь хорошо выполнить, начальство считается с нами
2020-05-27 23:30 Я*а, г. Киев
Работала тут до карантина, но пока что решила дома побыть) удобное расположение офиса и хорошая зп, только менеджеры строгие, может это и минус)) но зато репутация компании соблюдается и клиенты довольны нашей работой
2020-05-20 23:49 Аноним, г. Киев
Работала раньше. Работы дают много, но при этом все оплачивают вовремя. И не гоняют по адресам просто так - все четко организовано
Минус - Бывает моем окна при температуре на улице 1-2 градуса тепла, но летом такой проблемы не будет)
2020-05-12 23:18 N*****e, г. Киев
Платят без задержек, привозят все что нужно на объект.Иногда могу и сама в офис съездить. чувствую себя комфортно в компании
Ночные смены
2020-05-05 23:26 Э**а, г. Киев
Работаю давно и не думаю уходить, так как начальство хорошее и зп позволяет достаточно, не буду писать сумму но меня вполне устраивает. И то, что платят ее каждый день. менеджеры приветливые и с ними можно всегда договориться
Не знаю, насколько это минусом считать, но есть дисциплина которой строго нужно придерживаться. Но зато если не опаздываешь - то и репутация компании не страдает. так что все ок
2020-04-27 22:56 Т****а, г. Киев
Рад, что начальство тут поддерживает даже в период карантина, есть работа, и оплаты без задержек, пусть и не в том объеме как раньше. Но нужно подождать. Спасибо за поддержку. Для новеньких скажу сразу - тут нужно РАБОТАТЬ, но и платят хорошо.
Увольняют лодырей, может это минус для кого-то
2020-04-20 21:41 М***я Т*****ц, г. Киев
Всегда боялась идти в сферу, так как жуткий аллергик. Но поработав тут поняла, что страхам пришел конец - химия гиппоалергенна, все для работы предоставляют, позитивные клиенты, было пару замечаний по уборке, но я быстро исправляла и не было штрафов. Я рада что работаю здесь и всем рекомендую
бывают штрафы( у меня еще не было, это для ленивых)
2020-04-13 21:45 Я*а, г. Киев
Работаю и довольна условиями. зп реально хорошая и плюс, что каждый день и еще можно и чаевые заработать)
Иногда долбят за то, что не идеально убрал, но это повод становится лучше. так что это даже и не минус))