Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-08-31 19:43 Аноним, г. Киев
Работаю тут больше года, ни чего плохого сказать не могу. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Химия гипоаллергенная. Платят хорошо
График ненормированный
2020-08-29 21:21 А*я, г. Киев
У меня многолетний опыт в этом направлении, последние 2 года в этой компании работаю. Мне очень нравятся условия и отношение. Такое впечатление, что мы одна семья.
Я довольна
2020-08-22 21:06 Я******а, г. Киев
Работаю уже 2ой год, зп платят стабильно. Работа тяжелая, но зато все по графику и всегда идет начальство на встречу.Мне нравится
2020-08-18 16:19 Аноним, г. Киев
В этой фирме мне понравилось то, что зарплату вовремя и всю платят, понравился коллектив, все дружные
2020-08-17 23:03 Л*****а, г. Киев
Нормальная фирма. Я поработала там год, всё устраивало, сейчас я в декрете, планирую вернуться.
Не было
2020-08-09 21:20 О*я, г. Киев
Понравилось, в се стабильно, хорошая зп, учишься и развиваешься
не нашла пока
2020-08-08 21:41 В**а, г. Киев
пусть не считается престижно, но мне нравится работа. Все аккуратно, форма есть, моющие предоставляют, все по европейски. И клиенты хорошие, всегда лояльные. Стараемся )
2020-08-02 23:07 М****а, г. Киев
Працювала прибиральницею в компанії Приберемо майже рік. Зарплата стабільна, та ще й два рази на місяць, що дуже зручно. Графік гнучкий, колектив теж хороший, дружній.
Графік гнучкий, колектив теж хороший, дружній.
2020-08-01 16:52 У****а, г. Киев
Сейчас в декрете, а до этого полтора года проработала . Что сказать - все хорошо было, вовремя выплачивают зарплату, иногда даже премии ;))Но требования высокие, опоздания не приветствуются. Планирую возвращаться, т.к. удобен посменный график.
2020-07-27 20:18 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив и график, менеджеры помогают, клиенты тоже хорошие.
Норм