Другие названия: Уберем
Сайт:  uberem.com.ua
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2021-03-10 23:34 Аноним, г. Киев
Професійний підхід, тільки позитивні емоції! Мені дуже сподобався офіс і безпосереднє керівництво. Всі адекватні і душевні
Мені б хотiлося більшого, піти за фахом
2021-03-08 14:21 Б*******а, г. Киев
Стабільна робота. Багато замовлень. Об'єкт вибираєш сам, можна працювати поруч з будинком. Зарплата завжди вчасно.
---
2021-03-04 23:32 О***а, г. Киев
Гарна компанія, колектив дружний, часті заходи, керівництво лояльне. Величезним плюсом був індивідуальний графік, і оплата погодинна + премії.
Особисто для себе не виявила
2021-03-01 19:23 М******а, г. Киев
Читаю отзывы и не могу понять, стоит ехать на собеседование или нет..) так много информации… Я люблю заниматься уборкой — это мой своеобразный уход в себя и отвлеченность от проблем, не знаю, возьмут ли меня…
Позвоню, может поеду и потом уже расскажу =)
2021-02-25 00:20 Валерiя, г. Киев
Я працюю в цій компанії і буду працювати і не все там так погано як тут дехто каже, інвентар цілком непоганий, замовлень дуже багато, і взагалі поки я дуже задоволена!
Порада всім негатівщікам живіть в реалі і намагайтеся краще! Хай щастить! ! !
2021-02-18 19:20 D**a, г. Киев
Коли я рекомендувала компанію своїй знайомiй, то в якості плюсів назвала колектив і зарплату. Сама робота, звичайно, специфічна. Можливо, не кожному підійде. Втім, мені вона спочатку теж не дуже сподобалася. Це напевно від нестачі досвіду. А тепер негативу не відчуваю.
Все добре
2021-02-16 16:56 Э*****а, г. Киев
Стосовно зп не ображають, головне працювати. Чим більше об'єктів робиш тим більше отримуєш, все залежить від тебе самого. Жорстких вимог немає і правила всі розумні. Робота забезпечує всім необхідним, причому видають якісні засоби.
---
2021-02-13 17:19 К**н, г. Киев
Деньги не платить, 3 квартиры 3470 берут, мне всего 150 гривен платят, пойду я в отпуск себе поработаю на клиентов которых я убираю, они мне больше заплатят, они пусть ждут меня с отпуска !
2021-02-09 00:56 Аноним, г. Киев
Работала раньше тут, ушла по своим обстоятельствам. Даже думаю вернуться на подработку если возьмут))
А так - все ок было, зп на уровне, хватало на жизнь и чуть больше) С начальством не было никаких конфликтов
2021-02-04 15:08 С***я, г. Киев
Уже не работаю, но были плюсом ежедневные выплаты и свободный график! Для меня это было крайне важно, так как у меня маленький ребёнок! График был еженедельно на своё усмотрение. Начальство всегда было на связи и помогало в спорных ситуациях.