Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2021-02-01 23:18 З*я, г. Киев
Я устроилась сюда по рекомендации. На собеседовании все подробно объяснили. Сказали что зп зависит тоже от стараний, вот и тружусь
Бывают ненормированные выезды, но это по желанию
2021-01-28 19:51 Ю**я, г. Киев
Работаю почти с начала работы компании, мне все нравится, хоть и тяжело.
Не без минусов и ошибок со стороны менеджеров, но в целом норм
2021-01-25 19:49 О***а, г. Киев
Компания крупная, но при этом зарплату ни разу не задержали. Работа всегда есть, клиенты хорошие
Были раньше минусы но все уладили
2021-01-23 22:14 Я*а, г. Киев
Працюю в компанії близько року. Колектив дружний. Зарплата ніколи не затримувалася. Я дуже рада, що мені пощастило працювати саме в цій компанії.
Не було
2021-01-21 21:52 А***а, г. Киев
Звичайна стабільна работа. Начальство відмінне ! ! ось скільки працюю, особисто мені поганого нічого не робили. Зарплату платять вчасно.
2021-01-17 14:27 А***а, г. Киев
Приходила на собеседование, хотела найти подработку. Все подробно рассказали. Показали место работы. Всем для работы обеспечили.
Работаю уже несколько месяцев и все хорошо
2021-01-05 06:02 Клинер, г. Киев
Полнейший развод
Штрафуют за все, банальный развод или немного не дотер пыль=50-100 гривен штрафа, просят своих клиентов ходить по квартире с камерой искать недостатки в уборке. Обещанных денег ни разу не видела, были дни когда отработав 8 часов и выдраяв квартиру 100 кв.м получила 100 гривен. Если у менеджеров возникают вопросы по уборке или другие вопросы могут после работы потребовать чтобы к ним приехали с другого конца города или даже в выходной. Дальше самое интересное, подписываешь договор в котором если…>>
2021-01-02 12:17 Аноним, г. Киев
Все хорошо. Как правило выдают хорошие объекты. Если далеко ехать, оплачивается проезд. Всем необходимым обеспечивают и следят за качеством моющих средств и наличием.
Бывают иногда неприятные моменты, но это редко.
2020-12-31 18:13 M**a, г. Киев
Раніше мала досвід клінера, в іншій компанії, пішла через місяць. А Приберемо забезпечує всім необхідним, не потрібно економити і докуповувати за свій рахунок.
Я з радістю йду займатися своїми справами, без зайвих думок.
2020-12-28 06:56 К*****я, г. Киев
Я працювала рік, все влаштовувало
зараз я в декреті, планую повернутися.