Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1957
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-07-26 12:54 Аноним, г. Киев
Питань до компанії не маю, часом затримують зарплату але про аванс завжди можна домовитись з менеджером. Нам з менеждерами пощастило
часом затримують зарплату
2020-07-21 18:47 В*****я, г. Киев
А можно снова вернуться к вам? ) а то я передумала уезжать и хочу продолжить)) мне зп нравилось, хоть и сложная работа) да и начальство хорошее, никогда с ними не ссорились
не было
2020-07-17 15:22 Аноним, г. Киев
Работала менеджером, работа ответственная, конечно, но зато общение с людьми, я такое люблю. А ушла потому что замуж вышла и уехала)
условия нравились
2020-07-13 13:03 Н***я, г. Киев
Может и не самая престижная работа, но среди всех эта компания самая нормальная и по уловиям, и по зп.
2020-07-10 00:06 Аноним, г. Киев
Я работаю недавно, и как подработку выбрала именно эту компанию. Понравились условия, приятное начальство. Все ок
Бывают задержки по зп
2020-07-06 12:37 Э***а, г. Киев
Я не работаю, но подтянула сюда подругу, она довольна. Пусть бывает сложная работа и нужно все делать быстро и качественно , но она справляется. Я даже сама однажды заказывала тут уборку и мне понравилось качество.
2020-07-04 16:34 Аноним, г. Киев
Захотела написать отзыв о работе в этой компании. Скажу сразу - идеальных мест нет, но это - почти идеальное) хороший офис, нормальный удобный график, на объект все необходимое мне привозят. Бывали конечно путаницы с адресом... и опоздания из-за пробок, но это все решалось быстро и клиенты оставались довольны.
Я рада что тут работала
2020-06-28 23:53 Аноним, г. Киев
Працювала в компанії майже рік. Роботою була задоволена, праця фізична, зп середня. Шкода розлучатися, але всією сім'єю змушені були переїхати
2020-06-25 00:14 Н**а, г. Киев
Свободный график , приветливые менеджеры.Удобный и инвентарь и клиенты вполне адекватные люди.Оставляют на чай иногда) В целом сервис не плохой.Но бывает задержка зп)..В любом случае дерзайте.Свой опыт есть свой
Не заметила, может только мелкие
2020-06-21 19:44 Ocean25, г. Киев
В прошлом году занималась поиском работы, и по совету вышла на Уберем. В итоге я проработала достаточное время, занимались оказанием клининговых услуг. Условия были хорошие, с работниками сдружились, руководство тоже достаточно лояльно, все необходимый для работы инвентарь выдали, работать было без проблем.