Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1959
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-04-06 17:23 С***я, г. Киев
Работала более полугода, коллектив дружный, руководство лояльное и понимающее. Индивидуальный график, и примерно понимаешь сколько при таком графике получишь, так как оплата почасовая и + премии.
Минус - ночные смены и выезд в область
2020-03-17 00:11 Н*****я, г. Киев
Мне все нравится, главное - что хорошие условия и зп.
Иногда менеджеры строгие , а так - минусов нет
2020-03-14 17:16 V**a, г. Киев
Работа мне нравится. начальство хорошее и все, что говорили на собеседовании - подтвердилось) зп платят каждый день
Требовательные менеджеры, иногда есть штрафы , за плохо выполненную работу
2020-03-10 00:44 К**а, г. Киев
Работаю почти 2 года , сложно, не спорю, но за это и деньги хорошие платят. Плюс предоставляют все для работы.
Если генеральная, то приходилось и до поздней ночи работать, но а что поделаешь) зато оплату проезда потом компенсировали, если нужно было на такси ехать домой
2020-03-07 00:36 Аноним, г. Киев
Мне нравится работа, на собеседовании была приятная женщина, на все вопросы ответила.Стажировку я прошла успешно, работаю уже второй месяц. Хорошо платят, все средства дают для уборки, и форма есть. Также приятно, что принимают на работу не зависимо от возраста, мне 50 +
Минус - тяжело весь день на ногах
2020-03-02 21:09 В**а, г. Киев
Работаю уже давно и даже повысили до менеджера. Теперь занимаюсь организацией уборок. Платят хорошо, требуют хорошей работы
За лень и невыполнение обязанностей быают и увольнения, но это даже плюс
2020-02-28 16:57 О***я, г. Киев
Работа сложная, не спорю, но зато ты всегда аккуратно выглядишь, деньги неплохие платят, с разными людьми общаешься. Это прекрасно! Компенсируют проезд, выходные плавающие
Минус - физически тяжело
2020-02-25 00:18 Аноним, г. Киев
Уже тут не работаю, но все нравилось. Работа , конечно , не легкая, но зато платили хорошо и шли навстречу, если нужен выходной или раньше закончить. Иногда зп задерживали, если клиент на карту платит, а карты у меня нет. Но не критично
Минус - задержки зп , редко
2020-02-21 23:55 В**я, г. Киев
Мені дуже подобається робота, так як тут поважають співробітників, платять добре і стабільно, практично ніколи не затримують. Плюс оплачують проїзд і моб.звязок
Бувають деякі затримки з виплати, але це рідко
2020-02-18 23:22 А**а, г. Киев
Работаю уже почти 2 года и не думаю уходить, так как в Киеве мало мест с нормальными условиями и достойной зп. Которую еще и каждый день платят.
Минус - оплата проезда только в конце месяца, а это иногда накладно, из за выезда в область