Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2021-04-03 22:35 А***л, г. Киев
Пішла через переїзд. Дуже Шкода, що так Вийшло, мені шалено подобалась робота. Дуже дружний колектив, всі ввічліві. Зарплата дозволяла зніматі житло и харчуватіся.
Я не помітіла істотніх мінусів
2021-03-31 14:37 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в этой компании. Платят хорошо. Удобное расположение, легко добираться.
Бывают клиенты конфликтные
2021-03-29 19:33 И****а, г. Киев
Робота не для халявщиків, прохолоджуватися і отримувати зп не вийде. Є вакансії на оклад, тобто від виробітку. Я працюю за другим варіантом, за місяць виходить різна зп. Головне не лінуватися, тоді все вийде.
Не помітила
2021-03-26 22:33 З*****а, г. Киев
Платят всегда вовремя, начальство хорошее и адекватное, коллектив - вообще прелесть, дружно все.
2021-03-24 19:39 А****а, г. Киев
К сотрудникам стандартные требования. Берут без опыта работы, всему обучают. Огромный плюс, что выдают качественные средства, с ними приятно работать и эффект хороший. Платят достойно, мне хватает на жилье арендованное, еду и одежду, даже остается.
Тяжело , но за такие деньги стоит пахать
2021-03-24 00:30 Бывший клинер, г. Киев
Возможность выбирать рабочие дни недели (мин 3)
Вот, наконец-то, и я решила написать здесь о своём опыте работы в этой горе-компании. Сразу скажу, что очень удивлена таким большим количеством хороших отзывов) Вы бы (УБЕРЕМ) лучше, больше времени уделяли обучению персонала с целью повышения квалификации персонала и соответственно, повышения уровня обслуживания клиентов... А не сидите здесь сутками, и "строчите" положительные отзывы )) И так начнём... Договор! Выносить из офиса нельзя! Вообще! Никогда! )) Удивляет? Ещё как....)…>>
2021-03-22 19:01 А********а, г. Киев
Працюю більше року, міняти не хочу. Ставлення хороше. Завдання одне - роби свою роботу і все. Ледарі не затримуються, відсіваються у перший же місяць.
З офісу в годину пік важко виїхати.
2021-03-20 17:06 З*****а, г. Киев
Не жалею, что пошла сюда. Получаю хорошую заработную плату, и должность мне нравится. Коллектив слаженный, имею много друзей, с которыми не только работаю, но и отдыхаю.
Хотела плавающий график, не вышло, работаю посменно
2021-03-18 00:39 Б****а, г. Киев
Нормальный коллектив. Все необходимое предоставляют. Оплата зависит от выработки, зп стабильно есть. Сумму писать не буду, но выходит вполне достойно и в стандартный рабочий день.
За время работы в Уберем никаких проблем не испытывала, всё всегда стабильно.
2021-03-13 17:21 Аноним, г. Киев
З переваг, вчасно виплачують зарплату, іноді навіть премії, безкоштовна уніфома. Планую повертатися, тому що зручний позмінний графік.
Вимоги високі, запізнення не вітаються