Другие названия: Уберем
Эл. почта: uberem.ua@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 063 592 61 08

Просмотры:  1956
Описание деятельности:  Сервис по уборке квартир в Киеве и области.

Отзывы о компании     УБЕРЁМ Всего отзывов: 152

2020-11-16 23:54 В*******а, г. Киев
Ну, до позитивного - гарне начальство. І своєчасна заробітна плата. Ну і зручність роботи за вільним графіком.
НЕма
2020-11-09 21:20 В*****я, г. Киев
Добре до нас ставляться, як до працівників.
Їздиш на об'єкти, правда, сам, але зате зп хороша
2020-11-08 23:23 Аноним, г. Киев
Компания хорошая, зарплату ни разу не задержали, что сейчас часто встречается во многих местах. Получила много позитивного опыта в работе
Не было
2020-11-01 23:04 Аноним, г. Киев
Возможность работать не каждый день. Возможность подработки сверхурочно и современное оборудование.
В целом все норм
2020-10-31 23:09 Ю**я, г. Киев
Работаю несколько месяцев. Все устраивает. Платят вовремя даже во время пандемии
Все хорошо
2020-10-26 23:41 Аноним, г. Киев
Если вы серьёзно подходите к выполнению работы и несете ответственность за свой результат - вас обязательно оценят и поддержат. Поэтому и работаю тут уже 2ой год
2020-10-25 20:39 Я******а, г. Киев
Подобається компанія. Є можливість розвиватися матеріально і професійно. Керівник завжди підтримає. І офіс хороший, відразу дають досить великий обсяг роботи для хорошого заробітку.
Мінус тільки багато роботи))
2020-10-18 21:43 Т****я, г. Киев
Я працюю шість місяців Компанію вибрала не випадково, знаю багато хорошого про неї. Багато клінери намагаються сюди влаштується, але не всім щастить. У будь-якому випадку, я рада свого робочого місця і перспективі.
---
2020-10-17 13:18 Я***а, г. Киев
Работаю здесь больше года. Я всегда знаю, что у меня есть объекты, ходить не нужно - привозят, всем необходимым укомплектована. Есть специально ответственный человек, который следит за сроками химии которую используем.
Иногда задержка зп
2020-10-12 20:50 Аноним, г. Киев
Недавно устроилась, пока еще осваиваюсь, но в целом перспективы намечаются хорошие. Деньги уже сейчас получаю неплохие, все для работы предоставляют и начальство не ругается просто так
Штрафуют , но редко