Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2019-09-13 01:04 Аноним, г. Москва
Не верьте бреду уволенных сотрудников
Не слушайте бред уволенных бездарных менеджеров. И х уволили, результата не было, сидели и бегали курить.Продаж не было, так как работать не хотели. Теперь пишут гадости. Компания отличная, продукт на 5 звезд. Платят всегда, без зарплаты не останетесь. И платят всем, хотя не все заслуживают.
2019-09-03 21:01 Аноним, г. Москва
не имею информации
Менеджер по персоналу не понравилась. Искусственная и непрофессиональная стерва.
2019-05-11 17:37 Аноним, г. Москва
премиальный продукт
очень легко увольняют сотрудников
2019-05-11 17:25 Аноним, г. Москва
Соблюдение закона
У них увольнения. Не увольняйтесь со своей работы.
2019-05-09 18:41 Аноним, г. Москва
Лучший продукт на рынке
У них работали преданные, профессиональные и честные люди, которые хотели работать и не хотели увольняться. Этих людей уволили. Посчитали их мало-профессиональными. Держа цели высоко, они метили в профессионалов люкс-класса премиум уровня. Преданных сотрудников давным давно они уволили не выборочно, а просто уволили, капризами и придирками добили людей. Потом стали брать всех подряд, но к этому мусору уже не было придирок, т.к. люди были неподходящие и это было очевидно, но раз они сами их…>>
2019-05-08 21:42 Аноним, г. Москва
Пока ещё рано говорить.
Менеджер по персоналу не из той оперетты, ребятки. Найдите посообразительнее.
2019-05-06 17:00 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Очень очень очень высокие требования, которые очень высокие! ! ! Смешно, но правда.
2019-05-05 14:47 Аноним, г. Москва
Подбор персонала по принципу "Ты мне нравишься." Тем кто умеет нравится, больше ничего не нужно. Раз нравишься, у тебя всё будет.
Глупые люди. Не разбираются. Профессионального человека не видят. Видят только тех кто не будет спорить. Предполагается самостоятельная работа. Никого не беспокой. Ковыряйся и дай результат. Ничего не проси и не требуй, умей обходиться минимальными ресурсами.
2019-05-05 12:05 Аноним, г. Москва
много красивых обещаний
Вот - объявление о вакансии "директор по маркетингу", я имел глупость потерять своё время и даже нашел оправдвние вот такому описанию вакансии: "Если вы хотите продавать наш товар-продайте сначала себя нам! (фото обязательно). В амбициозную, бесконечно стремящуюся к совершенству команду, срочно требуется гения продакшена, креативный директора по продвижению и развитию бренда премиум класса - WTO. Вы должны обладать безупречным вкусом во всем и чувством стиля, понимать как устроен процесс продвижения продукта в LUXURY -индустрии. Знать где и когда нужно появиться и уметь сделать это красиво! ! "…>>
2019-05-05 03:25 Аноним, г. Москва
хороший продукт
эйч ар полный сдвиг по фазе, мозги шизонутые