Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2018-07-13 23:44 Аноним, г. Москва
резюме с фото ! ! ! Наверное интим-услуги предлагают
фото важно для отбора
2018-07-12 15:05 Аноним, г. Москва
Готовьтесь к собеседованиям. Они будут держать вас минимум 2 часа. Это точно. Может получиться и намного дольше. Как понравитесь.
2018-07-12 12:49 Аноним, г. Москва
не знаю
На должность помощник бухгалтера в описании вакансии указано РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ФОТО. Потом приходишь и видишь грязное здание и смазливого похотливого непонятно кого.... за 35 тысяч руб в месяц. Вот это козлы.
2018-07-12 11:16 Аноним, г. Москва
не ходите на их собеседования - это занимает пол дня
2018-07-11 20:23 Аноним, г. Москва
Дебелизм. Мы лидеры рынка с 20-летним стажем. Это как понимать? За 20 лет вы никуда не переехали из этого здания? Сидит расхваливает себя. Я пупок вселенной, вы все блошки передо мной.
2018-07-11 13:21 Аноним, г. Москва
К такому говну как Сергей решили прийти работать? Ну, счастливого пути!
2018-07-11 11:51 Аноним, г. Москва
нет ясности
Старое офисное здание, нет охраны. Впечатление, что общение проходило с криминальными структурами.
2018-07-08 15:53 Аноним, г. Москва
После собеседования. Моё мнение - здесь нарциссизм на пьедестале.
2018-07-06 12:42 Аноним, г. Москва
белая
неадекватные требования, неадекват в геометрических пропорциях, демагогия, болтовня, улёт в небеса, потеря чувства реальности и практичности, много лишнего, затянутые собеседования по несколько часов, похвальба, выпячивание себя, у руководства ярко выражено чувство превосходства и нарциссизма, право на эксплуатацию перевешивает элементарное уважение и здравый смысл
2018-07-04 22:11 Аноним, г. Москва
Собеседование продолжается более 2 часов. Требования к кандидатам явно сильно завышены, ожидания также.