Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2018-10-14 10:55 Аноним, г. Москва
Если у учредителя часы на миллион евро, значит здесь есть у чему стремиться.
Ребят, всё дело в часах учредителя и тут дело на миллион евро. Я собираюсь попасть к ним на собеседование только ради часов. Чтобы знать к чему стремиться в жизни. Это он так озолотился после приезда в Москву из Украины?
2018-10-13 21:41 Аноним, г. Москва
Люди! Вы даже не представляете какая скотина этот хохол-украинский владелец! Мразь, честное слово. Не связывайтесь, а то потом пожалеете.
2018-10-12 17:21 Аноним, г. Москва
Пока жду ответа
Ну это просто каша сколько у них требований. По мне, так уж слишком завышены ожидания, до нереального. Если они готовый текст описаний вакансий откуда-то спёрли, того это понятно, а если всё так и есть как они пишут, так это никто не будет соответствовать таким требованиям. Это же объем дикий
2018-10-12 16:10 Аноним, г. Москва
Есть всё
Москвичей не берут, здесь москвичей не любят и не уважают. Образование и опыт без разницы. Навыки и умения засуньте куда подальше. Если в пол не смотрите, то сразу увольняют.
2018-10-12 15:05 Аноним, г. Москва
наверное для вас всё будет
Всё решает этот русо-белый хохол, тупой дебил. Ничего не понимает нив бизнесе ни в жизни. Пустой каким только бывают дураки.
2018-10-10 23:21 Аноним, г. Москва
много всем хватит на парочку часов
Видели какие гадкие руки и ногти у этого белоблысого сурка с часами за миллион долларов или евро? хорош собственник!
2018-10-10 11:04 Аноним, г. Москва
не знаю
Смех! Посмотрите их требования к оператору call-центра: Зарплата 34 500 руб. до вычета НДФЛ (на руки 30 тыс. руб.) знание ПК и 1 С (8.3) высшее образование контроль порядка в офисе ("обязанности офис-менеджера") РЕЗЮМЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО С ФОТО! Вот, получайте высшее образование и пашите в вузе, чтобы зарабатывать 30 тыс руб после при красивой внешности. Они не доплатят вам за внешность и за высшее образование! 30 т.р.зарплата !
2018-10-08 19:13 Аноним, г. Москва
не знаю
Я был на собеседовании, я общался с этим придурком с часами. Он часами крутил прямо для понтов. Дебил блондинисто-русый, хохол, и всё что он говорил это такой бред, мужик пустой харек
2018-10-04 02:00 Аноним, г. Москва
Часы собственника стоят 1 млн. рублей. Об этих часах пишут отзывы на всех сайтах. Владелец всем свои часы показывает.
2018-09-29 02:05 Аноним, г. Москва
в белую
Коллектив обновился столько раз! ! ! Люди, которые сейчас, и люди, которые были раньше, это - как небо и земля.