Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2019-04-04 18:19 Аноним, г. Москва
метро рядом
HR - кошмар, ужас, просто ужас! Не ходите и не тратьте время.
2019-04-02 17:50 Аноним, г. Москва
Вас выкинут и не имеет значения как вы будете работать. Всё что получите взамен за работу это горе-запись в трудовой книжке и испорченную репутацию. Между собственниками нет согласия и вы всегда будете между собственниками и их мнениями. Атмосфера тяжелая.
2019-03-01 17:00 Аноним, г. Москва
офис у метро
постоянная текучка, руководство больное с завышенным самомнением
2018-11-24 21:29 Аноним, г. Москва
Да , все в часах, отношение плохое к нам, управляют компанией набегами, всегда куда-то несутся
Ресторан "нар шараб" ул. Марксисткая дом 38 они там на фото все обнимаются - - метро Пролетарская или Крестьянская застава, отношение плохое к нам, управляют компанией набегами, всегда куда-то несутся
2018-11-07 20:39 Аноним, г. Москва
Часы учредителя за 1млн. Он сувал их мне прямо под нос на собеседовании. Вертел руками и демонстрировал свои часы!
А этот украинский учредитель с часами за миллион евро уже взял себе охрану, чтобы часы не сперли? Он весь извивался, крутил руками мне перед носом во время собеседования. Да, мужик недалёкий. Он, наверное на содержании находится. Скольких кандидатов он пытался обдурить и зажать на собеседованиях никто не знает. Допускаю вполне, что нормальные люди приходили и ничего не получили, кроме шока.
2018-11-07 16:17 Аноним, г. Москва
В этой организации всё строится только на личных симпатиях
2018-11-07 11:54 Аноним, г. Москва
Люблю кальян
Сейчас так везде. Нормально относятся только к тем, кто им нравятся. И так же и работников подбирают по принципу нравится- или не нравится, и ещё внешность им супер важна, но особо они здесь не мурыжаться потому-что выкидывают быстро, если что потом не так пойдет.
2018-11-02 14:47 Аноним, г. Москва
А сейчас - то какие работают? Глаза откройте! Посмотрите и сравните
2018-10-31 21:08 Аноним, г. Москва
только плюсы, рост, развитие, зарплата, премии
Непрофессиональные сотрудники, которые были уволены по инициативе владельцев, а также те , кто сами ушли и не справились со своими обязанностями! Просим вас всех не писать не соответствующие действительности отзывы. Вы все - непрофессиональны и зря получали зарплату.
2018-10-31 08:40 Аноним, г. Москва
много перспектив, если судить по словам владельцев
Согласен. К людям они жопой, а не лицом. Чтобы не делал, всегда для них будет что-то что ты не сделал. придираются Могут выкинуть человека и даже не вспоминают. Делай для них что хочешь, они даже не запомнят. Зарплату выдают как одолжение делают.