Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2018-09-27 13:42 Аноним, г. Москва
Собственники хамло и всех считают рабами. Ненормированный рабочий день приветствуется. Переработки считаются хорошим стилем распределения рабочего времени.
2018-09-27 12:39 Аноним, г. Москва
Очень дорогущие часы у украинского собственника. Он их демонстрирует всем. Не мужик а гей какой-то
полной неадекватности руководства, его самадурстве, сверх-жадности и мании величия
2018-09-27 11:26 Аноним, г. Москва
неадекватно
Собеседование совершенно не по времени. Никакого уважения, я считаю. Непунктуально, высокомерно, непрофессионально.
2018-09-23 22:17 Аноним, г. Москва
Был, на собеседовании, классный хохол с часами там сидит, тупой как пробка. Раз хохол с часами сидит, значит дела в гору. Мужик часы всем кандидатам на собеседовании показывает не просто так. Он показывает. что и увсех такие часы будут, только приходите к нам работать.
Нет, не знаю, но с хохлом не будет хорошо работать, сильно что-то ждать под дверью пришлось , мало уважают, но это сейчас так везде, считается , что раз с часами, значит уже вне правил мужик, но мужик очень тупые вещи говорил
2018-09-08 10:53 Аноним, г. Москва
В компании началось понижение зарплат. Оклады падают.
2018-07-26 20:38 Аноним, г. Москва
метро рядышком.
Не рекомендую, поищите другое место.
2018-07-17 22:35 Аноним, г. Москва
не рассматривайте, пахать за пятерых придется, настоящая эксплуатация, через чур большая нагрузка
2018-07-15 15:31 Аноним, г. Москва
Без непрерывного вылизывания задниц собственников никто здесь не задержится. Работать здесь не будете на других условиях. Сейчас здесь работают только лизуны. Рекомендую сначала освоить доппрофессию для лучшего вылизывания и спецкурс по хамству, а только затем тратить по 2 часа на собеседования и всё иное. Девкам подойдет и хамам. Предупреждаю о непорядочности и двуличности владельцев Трейд Старс и Ворлд Тобакко Ориджинал. Это одно и то же - только названия разные. Те же собственники. Отношение…>>
2018-07-15 14:14 Аноним, г. Москва
есть но смотрите отзывы в целом
Не вздумайте идти сюда работать! С ума сошли?
2018-07-14 13:23 Аноним, г. Москва
А родственники собственника с Украины предоставляли фото ? Неужели их без фото трудоустроили?