Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2018-05-27 15:12 Аноним, г. Москва
самое то что нужно прямо у метро
работать будете с руководством-плейбоями
2018-05-25 23:43 Аноним, г. Москва
не доползёте до положительного
Собеседование пипец, бредовые методы "убора", а не подбора. Отбор в КгБ проще проходит.
2018-05-20 15:36 Аноним, г. Москва
з/п и оформление, з/п
нет управленческой структуры, каждый сам за себя
2018-05-19 13:23 Аноним, г. Москва
Очень близко у метро, но производство не у метро, а подальше
Не вляпывайтесь, думайте
2018-05-16 13:13 Аноним, г. Москва
Есть, по зарплате и по оформлению есть, нормально
Осмелюсь дать совет всем кандидатам, мечтающим здесь работать, поточнее и неоднократно уточнять условия будущего трудоустройства и т.д., чтобы потом не удивляться относительно возможных переработок, сколько и как требуется чего и дополнительных разных дел и "у нас так принято в нашей компании" и т.д., ну вы поняли, как бывает уже после того, как реально работа начнется. Потом могут всплыть разные дополнительные нагрузки и т.д. Может вам и подойдет то, как у них принято. Но нужно быть предупрежденным,…>>
2018-05-12 19:21 Аноним, г. Москва
Не ходите, пожалеете. Только не сюда, в любое другое место идите.
2018-05-10 14:13 Аноним, г. Москва
Положительное имеется в виде регулярной выплаты зарплаты (хотя, это долг работодателя, а не плюс)
Здесь вы столкнетесь с неожиданностями и неуважением, также есть в компании небольшой костячок (вы туда не попадете), они - элита.
2018-05-08 00:44 Аноним, г. Москва
Не связывайтесь. Там этот владелец придурок Сергей, урод. Весь мир захватить хочет.
2018-05-05 23:55 Аноним, г. Москва
Белая, стабильная зарплата. Никаких претензий к зп нет. Удачный офис у метро, рядом. Всё есть в здании, и рядом хорошая инфраструктура. Оформляют, нарушений нет. С этой стороны, всё отлично. Всем советую, не обманывают.
Руководство хамы. И ещё здесь принято говорить плохо про бывших сотрудников, которые "ушли" или "их ушли". И ещё, если есть вопрос или проблема, обратиться не к кому.
2018-05-05 12:00 Аноним, г. Москва
Работа подходит только курящим. Проходят периодически встречи с клиентами, мероприятия и шоу-презентации с показами, где демонстрируется продукт и его тестируют, пробуют. Курить и дышать придется. Хотя основная работа из офиса, но избежать активного или пассивного курения и дыма не получится. Так что думайте, прежде чем принимать решение.