Другие названия: Ворлд Тобакко Ориджинал

Описание деятельности:  кальянная и табачная продукция

Отзывы о компании     Трейд Старс Групп Всего отзывов: 104

2018-07-01 11:59 Аноним, г. Москва
очень много (всё неправда)
Заявляют, что они являются глобальными лидерами рынка. Может быть, они ими и станут в будущем, кто знает? Но, вот только сейчас этого нет, и я точно до этого не доживу. В связи с чем, хочу предупредить, что выжить здесь вы сможете только вылизывая жопу собственникам, в непорядочности и маразматизме которых вы сможете убедиться в процессе работы.
2018-06-29 20:39 Аноним, г. Москва
не знаю, но работать здесь не сможете
Работать здесь не сможете
2018-06-28 13:48 Аноним, г. Москва
убогий искусственный во всех отношениях стиль собеседования и цель собеседования заключается в демонстрации своих академических теоритических знаний и упоение собственной значимостью (видимо, хорошу зарплату платят, раз есть время на самолюбование и брехню)
2018-06-28 01:17 Аноним, г. Москва
Superjob.ru есть вакансии. В вакансии написано что это будет работа в компании, аналога которой нет в России. Хотелось бы поподробнее, если можно.
2018-06-27 19:18 Аноним, г. Москва
Работа SMM-менеджера здесь имеет особый контраст со всем, что вы раньше видели где-либо. У SMM-менеджера объем работы большой, а они (руководство) считают, что здесь делать нечего и платить не за что. При этом, идут постоянные разговоры о важности и своевременности полного выполнения всего объема работы, только это не подкрепляется соответствующим отношением к сотруднику. Относиться к вам будут как к человеку, который ничего не делает и что бы вы не делали, вы всегда тот, кто ничего не делает…>>
2018-06-27 12:03 Аноним, г. Москва
Плюсы не перевешивают минусы
Ожидания руководства сводятся к тому, что вам придется работать круглосуточно. Должность не имеет значения, раз пришел сюда работать, значит согласен быть рабом и точка.
2018-06-21 13:12 Аноним, г. Москва
Не ходите. Не рекомендую связываться, категорически не советую.
2018-06-04 14:29 Аноним, г. Москва
Сергей генеральный козел дебильный, и вообще не ценят
2018-06-03 09:23 Аноним, г. Москва
Выплата з.п. и премий
Собственники владельцы говно полное, в них нужно втираться и тогда всё будет нормально. Некоторые до дыр протерлись и у них всё хорошо. Не обольщайтесь всем тем, что говорит эта придурощная на собеседовании, она и есть втиралиха номер 1.
2018-05-30 02:02 Аноним, г. Москва
атмосфера, климат, собственники, стиль управления - ставлю минус и хамоватые к тому же