Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2020-10-07 09:15 Е*****й, г. Москва
отработал тут почти год, уволился из-за того, что переехал на юг. Нормальная рабочая компания с хорошим коллективом, зп всегда выплачивалась вовремя. Автопарк довольно свежий, КамАЗ особо не сыпался. Конкуренция большая, поэтому работать нужно на полную катушку, что не у всех получалось.
особых не было
2020-10-06 13:08 Водитель газона/Николя, г. в Московской области
Никаких
Плодится контора как тараканы и офис гуманоидов.Когда же сдохнут от своей жадности.Водители для них быдло и работу мы выполняли за что нам не заплатили ничего.Обманывают во всем где и как можно.Не советую даже близко приближаться к ним.
2020-10-06 12:25 К***я Смердев, г. Москва
оформление по договору, оплата по ставке. График нормированный. Платят более-менее, меня устраивает. Руководство лояльное, хоть и требований куча. В каждой компании свои правила, в СЛС они продуманы для удобства не только клиентов, но и сотрудников.
пару раз задержали зарплату, но не критично.
2020-10-05 18:02 П***л, г. в Московской области
Мужики, будьте внимательны! Наткнулся на новую фирму от сиелси и мегаполиса.Наоми Нагато называется и знаете кто там генеральный? Надежда, бывший диспетчер, чьи фотки по ватсап гуляют среди водил.Позор то какой.Набирают водил в Орехово-Зуево, не ведитесь на это кидалово
2020-10-05 12:22 bansek, г. Москва
могу сказать, что компания серьезная, с официальным трудоустройством, да и деньги платит неплохие, но впахивать конечно надо как и везде. К технике особых вопросов нет, а после того, на чем мне приходилось до этого работать в другой транспортной компании - тем более.
не самая легкая работа+дома появляешься редко.
2020-09-28 23:13 Водитель А****й, г. в Московской области
Никаких
Злостные неплательщики зарплаты, обманывают и кидают нашего брата, трудовую испаганили левымм записями, при расчете ни выплаты ни справок о доходах не дают.Трудовой договор делают на 3 месяца, но я ни одного не получил.
2020-09-27 22:41 Водитель к****а / Д****ш, г. Набережные Челны
Берут без опыта и с судимостью
Устраивался в Челнах, стоянка в Елабуге где и забирал брошенную машину.Это пиздец товарищи и как на такой рухляди можно есдить, возможно водитель который кинул борт был неряхой, но оставил мне записку что в этой компании зарплату не платят.Не поверил сначала, дотянул груз и тут то началось самое интересное.Дозвониться до колонного не могу, диспетчер типо ничего не знает, суточные ждал месяц, менеджеру пох и как я еду и по зарплате тишина.С выходных не выйду пообщался с другими водителями и они все…>>
2020-09-26 23:14 Водитель категории С/Сер, г. в Московской области
Ноль
Что за бред здесь пишут о том как все у них замечательно.Менты бабло с водил собирают, друг термос попросил а ему 10 кусков сказали плати.На базах полный аншлаг и разборка машин.Зарплату не платят на больничном был тоже не оплатили.За 2 запаски высчитали а я их не видел даже мне их не давали и ваще их нет и ничего у них нет.Суки где мои деньги не на вас я па х ал а для своей семьи работал
2020-09-26 21:42 С***н, г. Москва
сюда пришел с другой транспортной компании и сразу почувствовал разницу, как в отношении к работягам, так в технике, на которой приходится работать. В СЛС мне работать нравится больше. Да и по зарплате тут все чисто, с недоплатами сталкиваться не пришлось. Короче, порядок по всем фронтам!
все на уровне, проблем нет.
2020-09-24 14:38 М****м, г. Москва
проработал в CLC 2, 5 года, пришлось уволиться из-за проблем со спиной, работать тяжеловато стало. Очень трудно было уходить чисто морально, т.к. устраивало практически все. Хорошая фирма, все до копейки выплатили при увольнении. Больше всего не хотел расставаться с коллективом, уже привыкли друг к другу.
критичных не было, а мелочевка решалась.