Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2022-08-30 15:46 С****й В********ч, г. Москва
Работа не пыльная, начальство адекватное, оплата соответствует нагрузке. Свои борта, своя ремзона. Штрафы, пережоги, претензии от складов на водил не вешают. Отношения в компании человеческие. Лишний раз кукуху не сьедают, но по делу вынесут конечно. В целом нормально, на бутерброд хватает и даже с маслом.
Комплектация не фонтан. Борта уже бываленькие. После новогодних была задержка зарплаты.
2022-08-26 08:32 С***н М*****в, г. в Московской области
Работаю два года в этой компании. Бывали и задержки по зарплате пару раз, но выплатили все. Я пришёл когда техника была ещё свеженькая. Сейчас все борта с приличным пробегом конечно. В целом компания на плаву. Зарплату платят, борта ремонтируют, заявки есть. Новых водителей все так же набирают. У нас есть небольшая община старых водителей, новичков берём под своё крыло, рассказываем все нюансы работы. Что можно, что нельзя, как нужно как не нужно. Зря конечно убрали старших водителей, для…>>
Надо бы разбить водителей не только по колоннам но и по группам, во главе которой будет старший водитель. Тогда и дисциплина будет и порядку больше. Хотел бы написать ещё про новые борта, но понимаю что их нам ждать ещё не скоро.
2022-08-24 13:58 В*****к, г. в Московской области
На контору жаловаться не могу, особо не на что. Не кидают и на том спасибо. Зарплата высокая, платят исправно. Мозги не парят, начальство адекватное. Не скажу что меня тут в задницу целуют, понятно что требований много к работе. Их надо выполнять. Но беспредела нет.
Какие минусы у работы дальнобоя? Тут все тоже самое. Лишь бы у конторы дела шли хорошо и я буду спокоен.
2022-08-22 08:28 В******р, г. в Московской области
Не вижу смысла сильно распинаться, все написано до меня. Могу только согласиться и подтвердить что контора честная, работяг не кидает и платит хорошо. Не ведитесь на негатив, обычно это творчество парочки алкашей, которых выгнули за срывы заявок.
Идеально только в раю, здесь много минусов и все они расписаны моими коллегами. Но ни один как по мне не перевешивает плюсов, которые есть в конторе.
2022-08-18 13:35 А***м, г. Москва
Хорошая оплата труда, вежливое общение с офисными сотрудниками, работу водителей уважают и ценят, начальство решает проблемы а не сидит для галочки, круглосуточная поддержка в дороге , своя ремзона, свои борта, отсутствие штрафов и непонятных списаний с зп.
Отсутствие соц пакета, маленький оклад и как следствие больничные, постоянно меняют направления рейсов.
2022-08-17 15:03 Аноним, г. Москва
Меня зовут Игорь, я водитель-экспедитор категории Е. В компании работаю на камазе, прицеп 13 метров. Работенка неплохая, деньги платят хорошие и исправно. Мозги лишний раз не делают. Но за дело можно получить по полной, чего уж скрывать. В конторе работают нормальные люди, хорошего водилу всегда отмажут от всего. И от гайцов и от штрафов на складах, за это можно быть спокойным. Имеется своя ремзона, если какие-то проблемы то машину им и гуляй себе спокойно. Ремонт не твоя забота вообще. Так…>>
Из минусов могу отметить только какой-то странную норму расхода. Зимняя от летней отличается на понты. У меня пережогов не было, но все равно постоянно на измене, влупят или нет, вдруг не влезаю
2022-08-16 13:10 А*****й, г. в Московской области
работаю в компании не так давно. пришел по совету друга. пока все нравится. на жизнь заработать можно и даже больше. зарплату платят исправно, суточные тоже. в дороге одного не бросают. общаются вежливо. машину дали бодрую, не разваливается на ходу. в комплектации было все необходимое. свои взял только горелку и холодильник. рация, магнитола и прочее на борту были. резина новая, прицеп вообще в идеале будто не использовался. компанию могу рекомендовать, кидалова нет.
пока больших минусов не наблюдал. плюс минус все описано другими водилами.
2022-08-15 09:17 Л****д, г. в Московской области
Нормально здесь работается, без особой мозго*бки. Главное что бабки платят, остальное уже бонусом. Водил везде кидают на деньги, вешают штрафы пережоги, в некоторых говноконторах даже ремонт борта. Благо здесь такого нет. Если появится, первым же навострю лыжы. Но пока тьфу тьфу, зарплата хорошая и вся выплачивается
Борта не новые, суточные маловаты, больничный какие-то копейки, выходные 5 дней в месяц, если отработал два месяца можно на 10 уйти. Маловато как по мне
2022-08-11 13:49 А***н, г. Москва
Контора надежная, чтобы там не писали типа бывшие работники. Водилы, которые тут катают годами прекрасно знают за что они работают. А зарплата очень неплохая, без особых усилий можно спокойно зарабатывать 150 и кормить семью. С усилиями - 200 и это вполне реально. На бабки не кидают и при увольнении, я лично ручаюсь за эту инфу, так как хорошо знаю пару уволившихся ребят, они мне подтвердили. В остальном плюс минус как везде. Свой автопарк, рем зона, слегка раздутый офис.
Одна боль у каждого водилы, хочется машины поновее и получше. Желательно вообще не отечественного производства.
2022-08-09 10:55 А****й, г. Москва
Работаю на 16 метровом прицепе. Пока не убрали рефы, катался на рефе. Даже немного скучаю, работа была поинтереснее, чем со шторой. Но зарплата сейчас ощутимо выше, конечно. В целом за пару лет в конторе ощутимо ничего не поменялось. Как многие работали тут годами, так и работают. Постоянно какие-то нововведения по маршрутам, проектам, стоянкам. Но это рабочие моменты, как говорит начальник. А так ситуация стабильная и дай бог чтобы она была такой дальше. Потому что транспортные сейчас закрываются,…>>
Хотелось бы чтобы к минусам которые есть сейчас, а они херня, никогда не добавлялись новые.