Отзыв о компании CLC
Добавлен: 08:32 26.08.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: С***н М*****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Работаю два года в этой компании. Бывали и задержки по зарплате пару раз, но выплатили все. Я пришёл когда техника была ещё свеженькая. Сейчас все борта с приличным пробегом конечно. В целом компания на плаву. Зарплату платят, борта ремонтируют, заявки есть. Новых водителей все так же набирают. У нас есть небольшая община старых водителей, новичков берём под своё крыло, рассказываем все нюансы работы. Что можно, что нельзя, как нужно как не нужно. Зря конечно убрали старших водителей, для такой ответственности нужна официальная должность.

Надо бы разбить водителей не только по колоннам но и по группам, во главе которой будет старший водитель. Тогда и дисциплина будет и порядку больше. Хотел бы написать ещё про новые борта, но понимаю что их нам ждать ещё не скоро.