Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2022-10-05 13:38 К***к Ф***р, г. Москва
Стабильная и хорошо оплачиваемая работа. В моем регионе больше 30 в месяц зарабатывать нереально, поэтому и пошел водилой. Да, дома особо не бываю, зато семья обеспечена всем чем нужно. Контора своих не кидает, и зарплату платят и суточные. И всем необходимым на линии обеспечивают. Общаются по человечески, водитель в компании это кормилец а не раб. На каждую проблему есть целый список телефонов людей, которые должны эти проблемы решать.
Вцелом, нет нерешаемых проблем.
2022-10-04 15:10 К********н, г. Москва
Нормальныее, человеческие условия. Приличная для простого водилы. Суточные тоже не скудные, на поушать хватает. На выходные отпускают без проблем. Больничные опрлачивают. Вообще, оформление полностью официальное. Девочки в офисе приятные, бывает и чайком и кофейком угостят. Фирма от своих работников не скрывается, всегда можно переговорить с колонным или узнать в бухгалтерии что и как считали. Уже это редкость, особенно в крупных компаниях, где тебя за человека не держу.
Нету рефов и термосов. Чую еще наматерюсь я зимой со шторкой. Особенно если вспомнить как у нас любят брать боковую и верхнюю растентовку
2022-10-03 08:27 В*****й, г. в Московской области
Катаю на тринашке уже второй год. Петь хвалебные песни конторе не за что, обычная работа. Денег платят и спасибо, лишь бы мозг не выносили. Самый максимум, который накатывал в месяц - 205 тысяч, самый минимум- 90 тысяч. Да, когда на рубле катаешь, очень сильно зависишь от логиста. Это может напрягать, но в целом, совсем на голодном пайке не оставляли.
Как уже сказал, зависимость от логиста. Остальное норм. Звёзд с неба не хватаю, я простой водила, мне соцпакет нафиг не нужен
2022-09-30 16:43 Е****в А***н, г. Москва
Из плюсов высокая зарплата, платится вовремя, с суточными таже тема. По поводу ремонта голова не болит, у конторы есть свои слесаря механики. Техника исправная, живая, хоть и не новье. Отношения в конторе холодные но вежливые, панибратства нет, но и херами не обкладывают. Навстречу всегда идут, водила живой человек, они это понимают.
Постоянно меняется маршрут по заявкам. Зимой не всем бортам выдают цепи.
2022-09-29 13:42 Водитель к****а, г. в Московской области
Работа хорошая, зарплата своевременная, суточные платят тоже неплохие Кидалова тоже не имеется, выплачивают даже уволенным. Зарплата зависит от километража, но если простоял на ремонте или заявок не было тогда премируют. Колонники и диспетчера общаются нормально, работу свою выполняют. Моя задача только вовремя довести целый груз. для остального есть специальные люди
Плохого про контору сказать нечего. Все вертятся как могут чтобы заработать себе на жизнь. Бывает что фирма перегибает с экономией, это бесит
2022-09-28 09:18 В******в, г. в Московской области
Работаю и не жалуюсь. Контора приличная, все что обещали при устройстве - дали и дают. Зарплата более чем. Хотя пол года назад это были большие деньги, конечно. Но тут не вина конторы. Даже со взлетевшими в небеса ценниками и я и моя семья чувствуем себя нормально. К начальству претензий нет, работу распределяют грамотно, дебильных заявок не берут. Все в компании заинтересованы заработать побольше денег, это хорошо.
По факту соцпакета нет, больничные и отпуска оплачиваются чисто по закону, никаких бонусов. Ну и правильно мужики писали, техника уже не первой свежести. Исправная, чистенькая, но пару тройку лет и надо будет менять
2022-09-19 08:21 И***ь, г. в Московской области
Я больше двух лет в компании а это что-то да значит. Пришёл на газон, потом сдал на категорию и пересел на фуру. Катал с 13 м, погодя колонный уболтал на 16. Я сначала не хотел, но у 16 м ставка выше, соблазнился деньгами. В принципе не пожалел, никаких инцидентов, а зарплата больше. Фирма давно работает, все процессы отлажены. Зарплату выплачивают исправно, штрафами не облагают. Считаю что за хорошую контору надо держаться. Нашего брата кидают на каждом углу.
Критичных минусов нету, лишь бы деньги платили а остальное все переживем.
2022-09-13 13:45 А*******р, г. в Московской области
Работаю на фуре, прицеп 13 метров. Сам в компании недавно, товарищ мой тут уже больше года. Пришел сюда, когда в прошлой конторе совсем перестали зарплату платить. Спасибо товарищу, замолвил за меня словечко. Желающих много, мест, где хорошо платят мало. Такая наша суровая реальность. Работа меня устраивает. Зарплата приличная, платится стабильно. Суточные два раза в месяц. Расходы на линии компенсируют практически сразу. Типа стоянки, лампочки, еще что по мелочи. К начальству вопросов нет,…>>
Из минусов старая техника, но с этим надо просто смириться. Нам ясно сказали, что новых бортов пока ждать не приходится.
2022-09-08 15:57 Водитель к****а, г. в Московской области
Неплохая зп, удобный график, на выходные отпускают на машине, адекватное руководство, в компании свои механики, адекватные сроки по заявкам, официальное трудоустройство, оплачивают больничный, выдают рабочие симки, компенсируют питание.
Старая техника, одна база в Подмосковье, зарплату считают по тахографу.
2022-09-02 10:30 А*****й водитель фуры, г. в Московской области
Работаю в компании на шторе 13 м, раньше гонял с термосом. С ним мне, конечно, больше нравилось. Кто из водил, тот разницу понимает как грузить термос и как штору. Особенно эта разница зимой чувствуется, когда шторка дубеет, а тебе надо бок растентовать. Или верх, не дай бог. Но то рабочие моменты, как у нас принято говорить. Ни одна фирма увы под желания и удобства водителя подстраиваться не будет, когда вопрос всегда стоит в заработке. Вообщем, условия для работы неплохие. И по зарплате…>>
Меня так то все устраивает. Как уже сказал зря избавились от термосов. И так по мелочи. Но хорошая зарплата перекрывает все.