Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2022-08-08 15:33 Н****а, г. Москва
Работа хорошая, стабильная. Деньги выплачивают полностью на карту. Правду мои собратья говорят, лишнего ничего не высчитывают. Работать приятно, отношение человеческое. Машинки ухоженные, исправные. Работой я доволен.
Особо не замечал. Конечно в бытовом плане не у жены под боком. Но если знать жизнь дальнобойную, вполне себе неплохо.
2022-08-05 14:04 Р****ь Газонщик, г. Москва
Работаю в компании на должности водителя, на Газоне. Самое важное это то что зарплату получаю вовремя и полностью. За пережоги не высчитыват, даже зимой не составляет сложностей укладываться в лимиты компании. Относятся по человечески. На поспать и поесть время есть всегда, не загоняют как лошадь ломовую. Требования вполне себе адекватные. Оплата соразмерна накату, а тут ты сам выбираешь как хочешь работать. Побольше или поменьше
Постоянно меняются проекты, не получается ездить постоянно по одной и той же знакомой дороге. С такой машиной как газон, надо быть грамотным по части техники
2022-08-03 13:20 И**н, г. в Московской области
Зовут меня Иван, в компании работаю на должности водителя-экспедитора категории Е. В компании много положительных моментов. Основной это хороший заработок. Он зависит от километража, а заявки дают ну очень хорошие. Большой накат и мало точек выгрузки. Присутствует система штрафов, но она весьма лояльная и только за дело. Поэтому если качественно выполнять свою работу, проблем не будет. К ответственным работникам хорошее отношение, в компании соблюдается субординация, матным языком не разговаривают.…>>
Бедновата система поощрений, премии только за какие-то супер проекты. Почитал отзывы других ребят и полностью согласен с ними в плане желания новой техники. Работать все-таки будет поприятнее.
2022-08-02 14:56 Б***т, г. Москва
работаю в конторе год. зарплата хорошая, платят исправно. машина исправная, я за ней ухаживаю. плюс что борт крепят за водилой, по рукам не ходит. мозги не выносят, все в конторе зарабатывают деньги и понимают кто главных хлеб приносит. нач колонны мужик нормальный, всегда заступается за водил. в целом ок все, меня полностью устраивает.
из минусов начались проблемы с ремонтами. контора крутится как может но с запчастями в стране бедаааа
2022-08-01 08:36 В***к, г. Москва
Зарабатываю и не парюсь. В компании хорошо платят, штрафов и вычетов не имеется. Условия работы более чем, борт дали хороший, заявки по нормальным маршрутам. Месяц отработал, неделю дома. Ещё и на борту отпускают на выходные. Ремонт за счёт компании и силами ремзоны, водителя это не касается. Относятся по человечески, внеплановые выходные или аванс по нуждам выпрашивать не приходится, обозначился с проблемой тебе сразу без вопросов помогли. Пенный отзыв ниже это липа чистой воды. Если бы в…>>
Дальнобойщики оно в принципе не легко. Кто к мамкиной юбке привык, в профессию эту не идите
2022-07-29 21:49 Водитель/Шурик, г. в Московской области
НЕТ ТАКИХ
ИПАТЬ КАКИЕ ОТЗЫВЫ НАРИСОВАЛИ, ПОЧИТАЛ И ОПЛЕВАЛСЯ.ЗАРПЛАТУ ЗА АПРЕЛЬ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОМУ ЗА МАЙ ОТДАЛИ.РАБОТАЕТ ЧУТЬ БОЛЕ СОТНИ МАШИН, ВСЕ СТОЯНКИ ЗАКРЫЛИ НА СОЛЯРУ КЛЯНЬЧИТЬ ВЕЧНО НАДО, ПОСЛЕДНИЙ ДИСПЕТЧЕР УШЕЛ СКАЗАВ ЧТО СОКРАЩЕНИЕ ПО ФАКТУ СТОЯЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕЗ ОПЛАТЫ В ПРОСТОЕ А ЛОГИСТЫ ИЛИ ХЗ КТО ТАМ РУЛИТ ПРОИПАЛИ ИПЛОМ СВОИМ.НИ НАКАТА НИ ЗАРПЛАТЫ.УВОЛИЛСЯ ПОЛУЧИВ ТОЛЬКО ЗА МАРТ И НЕ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ НАСЛЫШАН КАК ОПРОКИДЫВАЮТ НАШЕГО БРАТА.НЕЗНАЮ КТО ПИШЕТ НО НА ДЕЛЕ…>>
2022-07-28 14:45 А***р М., г. Москва
Работаю в конторе два года. Всякое бывало но кидалова никогда а это главное. Зарплату выплачивают полностью, маршруты дают нормальные, в дороге помогают и словом и делом. Есть своя ремзона, стоянки оплачивают, по топливу лимиты нормальные. С чистой совестью фирму могу советовать
Машины бы закупить поновее
2022-07-26 12:22 Р****к, г. в Московской области
Контора нормальная, парк живой, зарплату платят, мозги не канифолят. Начколонны и их главный мужики нормальные, работают со знанием дела. На рембазе ребята толковые. Загнал, подшаманили, выгнал. Все! Никакой головомойки. Зарплату платят до копейки, без беспредела. Если что и высчитывают то реально за косяки. А топливо, ремонт, комплектовка это чисто за счёт фирмы. Если ситуация в жизни то и аванс подкинут до зп без проблем.
Накат не всегда стабильный. В один месяц можешь получить 90 на руки а в другой 150.
2022-07-21 09:22 В****я, г. Москва
Катаю на фуре прицеп 13 м. Зарплата идёт от колеса, но простои если такие бывают то оплачиваются. Машина в нормальном состоянии понятно что не идеально потому что уже не новая. Но за состоянием в фирме следят потому что это наш хлеб как говорится. Отношение к водила в фирме нормальное. Понятно что не на вы и шёпотом но прям какого то мудачества не встречал за года два работы. Сам деньги хорошие зарабатываю и друганам предлагаю тут работать. Пока недовольных не было
Машинки бы новые хотя бы тем кто давно работает и у кого хорошая репутация.
2022-07-19 12:07 В******в М****л, г. в Московской области
Все кто строчит негативные отзывы это вы ещё на контору с парком 2 тысячи машин не работали. Там могут просто забыть посчитать и заплатить тебе зарплату. Си эл си рай по сравнению с такими местами. Тут и есть кому позвонить, и за бортами следят и зарплату платят нормально. Я бы не говорил что здесь херово, такие фирмы это практически единственный вариант работяге заработать хорошие деньги.
Комплектация хромает. Холодильник и горелка исключительно за свой счёт. Мобильная связь с лимитом 500 минут в месяц, не хватает. После нового года каждый год задержки зарплаты на неделю-две.