Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2022-04-06 10:59 Д***д, г. Москва
Считаю нашу компанию одной из самых стабильных. Где я только не работал, с какой херней не сталкивался. Тут по крайней мере понятные условия работы. На тебя не вешают кучу списаний, не задерживают зп. Требования прозрачнее некуда. Я не говорю что все идеально, но в Слс мне нравится однозначно. За хорошую работу ты и зарабатываешь хорошую зарплату. При этом мозг тебе никто не выносит
А как жеж. Точно минус что нет захода новой техники. А ещё иногда такие «проэкты» попадаются, что чуть ли не стоя едешь. Да, за хорошие деньги, но это на один раз. Постоянно так работать не сможешь
2022-04-01 08:57 А***н, г. Москва
Пришёл сюда на работу совсем недавно. Насколько я понял, компания давно работает. Трудоустраивался в Истре, потом отвезли на базу и вечером уже первый рейс был. Перед рейсом пообщался с водилами, которые давно работают. Мне охотно расписали все плюсы и минусы. В принципе тоже самое мне говорили и когда на работу приглашали. И в принципе так оно и есть все. Самый большой плюс компании в деньгах. Зарплаты тут выше чем в большинстве фирм. Хотя и требуют за это нормально. Не опаздывать, правильно…>>
Явно минус что не оплачивают связь. Кроме камазов нео техники нету
2022-03-30 08:02 И**я, г. Москва
Работаю на газоне в компании года два уже. До этого был на фуре, но устал честно говоря. С газоном проще, хоть и заработок меньше. Машина укомплектована всем чем нужно, недавно вот даже тахограф меняли. По документам всегда ровно все. Все что нужно в рейс, дают. Путёвки, страховки и все такое. Резину поменяли перед зимой на новую. Работа ненапряжная, платят хорошо и вовремя. К водителям относятся уважительно.
Не дают новых машин.
2022-03-25 11:05 С***н, г. Москва
Хорошее отношение руководства, неплохая зп, отсутствие непонятных штрафов, всегда можно глянуть зарплату что за что и как. Диспетчера, транспортники нормальные ребята, поговорить всегда можно. Помогут и подскажут. Машины норм, не новые но и не убитые. Своя ремзона.
Машины не новые, редко но бывает встреваешь на ремонт. Прицепы у всех - шторы. У разных клиентов разная растентовка. Особенно крышу не люблю.
2022-03-24 10:15 И***ь 1983, г. Москва
Плюсы в работе это высокая зарплата, суточные. Выплачивают вовремя. Иногда попадает на выходные, тогда на пару дней переносится выплата конечно. Машинку получил хорошую, боевую. Сам не ремонтируюсь если вдруг что, отдаю механикам. В дороге только мелочь покупаю типа лампочек или ленты тахографа. На стоянки дают 1500 рублей в месяц. Иногда тратишь больше, а иногда меньше, но сумма всегда одинакова. Если застрял на ремонте в сервисе не в Москве, тогда оплачивают гостиницу. Есть всякие премии.…>>
Машины не новые.
2022-03-22 09:22 Анонимно, г. в Московской области
Работаю в компании уже давненько и меня все устраивает. Всегда и везде есть недовольные, это нормально. Но иногда смешно читать негативные коментарии потому что это ложь и такое ощущение что люди не работали тут вообще. Чего дальнобою для счастья надо? Машину исправную и зарплату большую. Этим в компании обеспечивают без проблем. Свою семью я обеспечиваю хорошо, а это самое важное. Есть мелкие неприятности в работе, но это все решаемо, главное чтобы машина ехала и деньги платили.
Минусы дальнобойской жизни они всем известны.
2022-03-17 09:18 Т***р, г. Москва
Работаю тут больше года. Плюсы это хорошая зарплата, командировочные. Есть свои ремзоны. Круглосуточные диспетчеры. Официальное трудоустройство. Оплачивается больничный. Вся зарплата на карту. Неплохой коллектив. Всегда со своими можно поболтать на стоянке. Начальство не задалбывает.
Есть задержки по зп. Неделя в праздники. Но суточные в срок. Не вся зарплата официальная, часть идет как надбавка.
2022-03-14 10:33 И***ь, г. Москва
Всем привет. Когда-то тут отзыв писал, но я тогда работал пару месяцев. Теперь хочу поделиться мнением человека, который отработал уже год. В первую очередь хочу отметить что зп в компании повышают регулярно. То ставка за рубль, то на проекте подзаработать можно, то премия за хорошие показатели. Простои тоже оплачиваются. И на погрузках и на ремонте. Кстати ремонты. сам я под машину почти не лазил никогда. Для этого у нас есть специальные люди, которые по телефону проконсультируют, сервис найдут,…>>
Задержки зп в праздники бывают.
2022-03-13 17:00 Водитель 16м3, г. Волгоград
Красиво позвали работать
Март месяц а зарплату только за декабрь закрыли? Видимо коментам верить надо сколько беспредел продолжатся будет?
2022-03-10 10:40 Водитель фуры, г. Москва
Нормальная компания с неплохими условиями труда. Как и многие мужики пришел по совету друга. Пока всем доволен. Уровень зп выше среднего. Суточные 700 рублей в день. Борт дали не новый, но резина хорошая, в кабине чисто, солярку не жрет. Красота короче. В руководстве сидят мужики адекватные. Вообще в компании нет мудаков, с которыми приходится работать. Все кто был, тех повыгоняли. Так что теперь коллектив работает хорошо.
Борта не новые. Много разных норм надо соблюдать