Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 541

2022-10-18 12:56 И**н, г. в Московской области
Зовут меня Иван , в компании я больше двух лет. Сам местный, работаю на перегоне бортов. Зарплата у нас меньше, чем у линейных, зато есть возможность дома побыть. Оклад платится независимо от количества перегонов, но на каждый перегон дают сверху командировочные. У перегонщиков отдельный колонный, мужик мировой вообще. Работа меня устраивает целиком и полностью. И зарплата хорошая и семью вижу.
Нагрузка неравномерная, можно неделю просидеть без работы, а можно две недели в полях не вылезая.
2022-10-17 08:36 К********н, г. в Московской области
Работаю в этой фирме год с копейками. Из положительного высокие зарплаты для водил. Это то чем фирма точно может похвастаться среди других. Выплачивают полностью без всякого обдиралова. В конце месяца всегда знаешь сколько заработал, если что всегда можно свериться с расчетами в офисе. Своя ремзона избавляет от необходимости работать и за механика. Если не мелочь, то записываешься и получаешь потом готовый борт. Ещё нравится что на выходные отпускают на машине, но под твою ответственность и стоянка…>>
Не по всем платникам можно ездить, хотя я считаю что можно было бы так сэкономить кучу времени. Больничный оплачивается по минимуму. Связь только «корпоративная», свою не оплачивают.
2022-10-16 15:07 Водитель, г. в Московской области
ЗП не платят. Командировочные не платят. Одни обещания. После увольнения свой долг забывают. Машины не обслуживаются нормально. Страховки на а/м нет, диагностической карты нет, тахограф не работает.
2022-10-14 15:42 А*******р, г. в Московской области
Я водитель фуры, работаю с прицепом 16 метров. В компании уже больше двух лет, за это время всяко бывало, но желания уйти не возникало. Вся та муть, которую пишут про контору что она кидает водил это плачи водил, которым колеса не дали пи*дить. Я жаловаться на кидалово не могу, зарплату пару раз задерживали в прошлом году, но все до копейки выплатили. Никаких ни штрафов, ни пережогов не навешали. Условия работы понятные, с водил не требуют ездить стоя. Но если хочется, то можно и подзаработать,…>>
Минусы работы в том что не платят миллион, а очень бы хотелось. Ну а если серьезно то работа водилой плюсами не пестрит. И со здоровьем проблемы и семью не вижу.
2022-10-13 19:53 Е**р, г. в Московской области
Высокая и стабильная зарплата, дважды в месяц суточные, живая техника, уважительное отношение со стороны начальства, всякие премии и бонусы есть, хоть и редко. Поддержка в пути, контора всегда на связи. Все спорные моменты решаются. Не знаю никого, кого бы тут кинули.
Нет толком отпуска, на больничном не поваляешься иначе денег шиш.
2022-10-12 15:07 А****й, г. Москва
Работаю в компании меньше года. Пока всем доволен. Зарплату выплачивают полностью. Суточные не забывают. Простои оплачиваются. Соляры дают сколько надо. Пережоги не вычитают и штрафами не обкладывают. Начальство мыслит здраво, звезд с небес не требуют.
Бюрократия, машину могут отдать другому водиле, если тебя долго нету.
2022-10-11 19:29 Л**а, г. в Московской области
Работа не пыльная, хорошо платят, на деньги не кидают. К нашему брату отношение нормальное, но за дело могут и взгреть. Лентяев и алконавтов тут не любят это точно. Борта живые, обслуженные но только КАМАЗы, на иномарку тут рассчитывать не стоит. Связь, стоянки оплачивают, солярных дают сколько надо но не больше. Зато за пережоги не дерут, сами же насчитывают литраж. Дают машину на выходные.
Как в любой большой конторе все вопросы ну очень долго решаются.
2022-10-10 09:43 К***м, г. в Московской области
Я работаю в компании около двух лет на фуре. Раньше катался с изотермом, жизнь была малина конечно. Сейчас на шторке 13 метровой, чуток посложнее. Но и зарплату в прошлом году повысили ощутимо, так что деньгами не обижен. Суммы в месяц приличные, суточные сверху и платят почти без задержек. Семью прокормить самое оно. По начальствами ничего сказать не могу. Колонный мужик нормальный, а остальных в глаза не видел.
Ремзона могла бы работать по оперативнее. Или поменять борта на новые.
2022-10-07 17:16 Водила н*а газоне, г. Санкт-Петербург
Работа как работа. Я ездию на газоне с самого устройства сюда. Конечно не так мягонько как на фуре и заработок попроще но и сама работа проще. Не считая постоянных ремонтов но за них фирма платит отдельно. Начальству предьявить нечего, работа налажена хорошо. Проблемы водителей учитываются. Нормы расхода солярки нормальные, но прям тютелька в тютельку и сливать не получится. За пьянство или срывы заявок наказывают, филонить тоже не получится. А так ровненько все в фиме. Деньги платятся колеса…>>
Прибавку бы к новому году сделали. Цены на все растут как бешеные. Да и машины хотелось бы новые.
2022-10-06 14:14 В*******в, г. в Московской области
Работаю себе потихоньку, зарабатываю на жизнь. Чисто ради интереса почитал отзывы про контору, со многим могу согласиться. Контора своих работников не кидает. Тут хорошо понимают что такое сарафанное радио. Я своим заработком и условиями работы более чем доволен. Платят хорошо, по беспределу не штрафуют, соляру дают сколько надо и пережоги на водил не вешают.
Конечно есть и минусы. Это и машины видавшие виды и запчасти иногда приходится ждать и заявки бывают тупорылые. Но прямо скажем, как и во многих фирмах такое есть. Как говорит мой колонный это рабочий процесс.