Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-10-25 14:00 Т*****а, г. Москва
Работала в компании на уборке воздушного судна в аэропорту Шереметьево . Рабоат официальная, сделали запись в трудовую книжку, при необходимости дают отпус за свой счет. Работа интенсивная, но не сложная , быстро сдружились с ребятами из бригады, поэтому работали быстро и слаженно . Зарплату выдают 2 раза в месяц, без задержек. В общежитии конечно скромно, но все для отдыха есть. Очень жалею, что по семейным обстоятельствам пришлось вернуться домой, так бы и дальше продолжала там работать…>>
2018-10-25 10:44 А*******р, г. Москва
Работал в компании ЕКЦ на складе аэромпорта Шереметьево , работа конечно не легкая, но условия хорошие. Внимательное отношение руководства, работа всегда есть, можно брать подработки если есть желание. Все что говорили на собеседовании, так все и было в действительности. Отработал 60 смен, думаю вернуться снова. Зарплату выплатили по окончании вахты, каждую пятницу получали авансы по 1000 рублей.
2018-10-24 10:00 Игорек, г. Москва
Все в меру нормально, что вы хотите , вахта, чисто , уютно в комнате, на производстве в Ефремове, вообще стирильно, можно спакойно продукцию пакупать, потамучто, сам знаешь как ее делают. деньги во время, авансы так же на выходные домой ездил, так как живу не далеко от Ефремова.
хорошо
2018-10-12 17:37 Упаковщик, г. Москва
Минусов не увидел при оформлении, все устроили, на работе все как и рассказвал. Зарплату отдали вовремя, как закончили вахту, получал еще авансы каждую неделю, вполне достойно. С общагой рядом есть магазин, все в шаговой доступности, комнат в обащге нормальные.
Не заметил
2018-10-06 23:20 Александр228 Грузчик, г. Москва
их нет.
Вакансий, которые были указаны в объявлении нет. Отправили в Шерлэнд упаковщиком/грузчиком, график работы отвратительный - 11 часов + неоплачиваемый обед и перекуры. Ставка к слову 90 р/ч, что очень мало относительно выполненой работы. Условия проживания - как в армии, только с приятным дополнением в виде тараканов, клопов и крыс. Руководство постоянно наживается на рабочих, наматывая их на нарушения безопасности, которых по сути не было. После окончания вахты не выплачивают зарплату уже месяц.…>>
2018-10-05 15:45 Комплектовщик, г. Москва
НЕТУ! ЭТО ОБМАН! ЗАРПЛАТЫ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ!
Договорились заранее на определенную вакансию, по приезду сказали, что этой вакансии уже нет и предложили другую, естественно гораздо более худшую (без питания, с меньшей на 8 тысяч зарплатой и гораздо тяжелее). Так как приехал из далека, пришлось согласиться. Заселили в общагу далеко за Москвой (хотя договаривались, что работа будет в самой Москве) с тараканами и клопами, одна кухня на все здание с еле живыми плитами. Работа по 11 часов в день, 6 дней в неделю + (40 минут обед и 4 перекура…>>
2018-09-26 15:50 В**я, г. Москва
Хочу рассказать про ЕКЦ , работа отлична, предоставили 2 варианта работы, на макаронку и на колбасу. устроился на колбасный цех, работа не трудная, зарплату выплатили, авансы палучал. жил в общежитии гостинечного типа. все понрпвилось рекомендую.
хорошо
2018-09-26 15:37 М**а, г. Москва
Трудился на производстве Воловский Бройлер, условия хорошие, как на работе, так и с жельем. все выплатили, так еще и премию дали за вторую вахту.
Работать можно и нужно
2018-09-26 15:20 Аноним, г. Москва
Привяу всем.Работал в фирме ЕКЦ. Отличная команда мне попалась.Мужики не пьющие работяги.Отработал с ними три вахты.Работал на заводе колбасы.Разгружали машины и так же загружали их уже готовой продукцией.Работали в день.Цех был прохладный, ну не мёрзли.Форму спецодежду дали от фирмы ЕКЦ. Авансы давали каждую недел.От общяги на работу возил нас рабочий транспорт.Зарплату получал после каждого месяца.Остался доволен.
Все окей
2018-09-26 15:15 Аноним, г. Москва
Работал вахтой в ночные смены на Воловском бройлере . Отработал на производстве грузчиком. С санитаркой помогли. В конце ваты подарили её. Зарплату выплатили с премией вместе за хорошую вахту. Вообщем работать там прибыльно и спокойно.
Все хорошо, та, что мне повезло.