Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2019-02-03 22:47 разнорабочий, г. Москва
Несколько раз ездил от них работать. 2 раза на кондитерку и 1 раз на вещи. Хочу отметить, что в ЕКЦ изначально говорят реальную зарплату, а не ошарашивают тебя потом всякими вычетами
2019-01-31 23:04 П**а, г. Москва
Вот и закончилась наша с женой двух месячная вахта от екц, когда устраивались гложили большие сомнения, но сейчас могу с уверенностью сказать, мы приедем снова, есть с чем сравнить, мы те еще вахтовики!
единственный минус все просят авансы побольше, прислушайтесь, тогда вам не будет вообще цены
2019-01-31 00:26 Аноним, г. Москва
Не думал, что прочитаю негативные отзывы. Кто их пишет? Вы там вообще работали? Я работал в Шереметьево. Занимался уборкой-экипировкой самолётов. Отработал на ура. Познакомился с новыми людьми, поработал в лучшем аэропорту нашей страны. Деньги 2 раза в месяц получал стабильно.
не нашёл
2019-01-30 19:29 С******а, г. Москва
Работаю в данной компании на складе косметической продукции , крыша над головой есть, еженедельные авансы выдают, зарплату тоже вовремя выплачивают. Работа есть всегда, без дела просто так не сидим в общаге неделями. По сравнению с другими компаниями, тут работа пока всем устраивает .
Работаю уже несколько месяцев, минусов нет для меня
2019-01-29 15:37 Т*****а, г. Москва
Никогда до этого не работала на вахте, но тут жизнь заставила. Обратилась в ЕКЦ, в офисе мне предложили несколько вакансий, выбрала для себя работу в аэропорту Шереметьево, работа официальная, сразу заселилась в общежитие, на следующий день уже вышла на работу. зарплату платят 2 раза в месяц, на работе предоставляют питание, спецовку, общага хорошая. В общем впечатления о вахте только положительные.
Для меня отрицательных сторон пока нет
2019-01-29 10:33 В******р, г. Москва
Работаю уже не первый месяц на овощой базе, все устраивает, общежитие хорошее, все рядом, кормят на работе, спецовку выдают, зарплату платят вовремя, хоть работа и не легкая, но того стоит.
не нашел для себя
2019-01-28 19:43 Грузчик, г. Москва
Работаю на складе, все устраивает. Оформили быстро, заселили в тот же день. Кормят сытно, работу выполнять реально. Общага рядом и довольно чистая. В общем, всем доволен.
Не нашел
2019-01-28 17:37 Упаковщица, г. Москва
Отработала вахту с подругой, очень понравилось отношение, все объяснили и показали. Зарплату выплачивали 2 раза, как и обещали. В общежитии заселили вместе, было чистенько. Думаем приехать ещё раз.
Хотелось авансы побольше.
2019-01-27 16:55 упак, г. Москва
Я была упаковщицей на аэро. Занимались мы раскладыванием еды по коробочкам. Цех не маленький. Работа не могу сказать, что сложная, нужно привыкнуть к этому. Оформлена была официально. ЗП как у всех 2 раза в месяц. Можно было и премию получить за доп. часы.
ни
2019-01-23 22:46 р*****я н*а фабрике, г. Москва
Я приехала на вахту вместе с подругами в сентябре ещё. Вместе как ни как сподручнее. Приехали и в этот же день поехали оформляться. Честно говоря офис мы еле нашли. Нас определили на один завод. В обед уже заселились. Общага нормальная. Работали в цеху упаковки всяких готовых блюд. Работа не сложная, но монотонная. Платили 2 раза в месяц стабильно. Мне ещё премию дали за приведённых друзей.
Увеличьте размер авансов