Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2018-11-08 16:49 А****й, г. Москва
Мое мнение о компании , что работать можно, зарплату платят, за жилье не платишь не рубля, аванс каждую неделю на еду и сигареты всегда хватало. скоро домой 3 вахту уже дорабатываю.
нормально все
2018-10-31 21:07 Упаковщица, г. Москва
Приехала в Екц. Ответили на все вопросы, устроили и я поехала в общежитие. Там все очень даже неплохо, условия и коллектив хорошие были. Работа понравилась туда и хотела. Думаю еще раз приехать после новогодних праздников.
Ничего критичного не нашла.
2018-10-31 21:04 А***н, г. Москва
Уехал с вахты 2 недели назад, только дошли руки написать отзыв об этой организации, взял 60 смен на кондитерскую фабрику, приехал работать, понимал заранее что я еду на вахту зарабатывать деньги, а не лежать в общежитии, отработал на отлично! Успехов вам и процветания вам Екц!
плохого ничего не нашел
2018-10-31 17:45 Аноним, г. Москва
Первый раз был на подобного рода заработках. Боялся что кинут или не заплатят или ещё чего уже, но посмотрел отзывы и решил приехать. В принципе, каких то подводных камней я не увидел. Мне было приятно поработать в Москве, пожить в общаге. Когда заканчил работать, то запереживал о зарплате, но выплатили ее полностью на следующий день.
Если бы у сотрудников были фотографии общежития и мы могли бы посмотреть их заранее, может у людей было больше доверия
2018-10-29 17:22 Грузчик. В**а, г. Москва
Первый раз был на подобного рода работе. Все прошло четко, денег заработал, с хорошими людьми пообщался.
Не было
2018-10-29 17:19 Упаковщица. К****а, г. Москва
Ездим третью вахту подряд работать вместе с мужем и живем вместе. Все устраивает, можем брать любой перерыв между вахтами. Самая приемлемая для работы вахта, где приходилось бывать! ! !
Кто работает, тому некогда отвлекаться на негатив.
2018-10-26 16:18 О***а, г. Москва
Работаю уже 3 месяца, убираю в самолетах, общежитие хорошее, есть все необходимое . Оформление в аэропорту по трудовой книжке, зарплату платят регулярно и без задержек. На собеседовании в офисе подробно рассказали, чем придется заниматься, никакого обмана. Бесплатно оформили медицинскую книжку, ничего не вычитают за проживание, еще и кормят на работе.Каждый месяц модно брать отпуска и ездить домой на отдых, работой полностью довольна .
2018-10-26 15:50 С******а, г. Москва
Отработала 90 смен на складе магазина фикс прайс, работа не сложная, смены хоть и по 11 часов, но у меня хватало сил брать еще и подработки .В офисе все подробно рассказали, бригадир встретила, заселила в общежитие , общежитие - как хостел , все необходимое есть. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, а главное зарплату выдают , причем вовремя. Так же получали авансы по пятницам. После отдыха обязательно вернусь .
2018-10-26 15:02 Е*******а, г. Москва
Работала в компании неоднократно, на различных складах, и на одежде и на овощах, зарплату платят везде вовремя, 2 раза в месяц, по пятницам выдают авансы, без задержек, руководители справедливые , если нормально работать, то никто придирается не будет, с работы и на работу возят на микроавтобусе
2018-10-26 14:51 В****р, г. Москва
Давно работаю на вахте, и много чего повидал, и клопов с тараканами в общежитии, крыс, подвальные помещения, где по 25 человек, кидалова с деньгами, поэтому обращаясь в ЕКЦ был готов ко всему. Но приехав в общежитие , был удивлен. Просторная комната, в ней 6 человек, есть и горячая вода и кухня с холодильником, склад тоже теплый, сухой, спец одежду дали, все кроме обуви. Работал на складе Шэрлэнд , планирую вернуться. Зарплату дают без задержек, авансы регулярно.