Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 602

2019-01-20 22:45 разнорабочий, г. Москва
Я работал на фабрике. Завод по изготовлению конфет. Вставали на смену к 8ми и в 8 вечера заканчивали. Были перекуры и один большой обед прям на фабрике. Фабрика крупная и я работал в нескольких цехах. Везде приличные условия. Деньги отдали наличными (я попросил). Работать понравилось.
2019-01-17 20:38 Анонимно, г. Москва
Работаю месяц. Уже получил аванс. Вроде пока всё что обещают есть. Общага, питание и до работы возят. С бригадиром контакт наладил.
Поживём увидим
2019-01-15 00:43 Рабочий, г. Москва
Был на вахте аж 4 раза. Каждый раз разнорабочим на фабрике. В этой компании меня всё устраивает. Хорошо платят и не нужно ни о чём беспокоиться. Если возникают какие-то спорные ситуации, то бригадир помогает их решить без проблем
2019-01-13 23:43 разнорабочий, г. Москва
Поначалу работа вахтой для меня была вынужденная мера, так как нуждался в жилье и работе. Но я приезжаю уже 3й раз и думаю, что приеду ещё не раз. Условия для такой работы просто отличные. Главное отпуск можно брать сколько угодно. Пока что меня всё устраивает. Поработаю посмотрим.
Очередь в душ
2019-01-10 23:01 Г******й, г. Москва
Условия адекватные. Во-первых, с момента обращения до полного устройства проходит - 2 дня. Сразу же можешь заселяться в общежитие, а на следующий день выходишь на работу. Во-вторых, не нужно далеко ехать чтобы переночевать, жильё рядом, а в -третьих, зп в обещанном объёме на твою карту
душ в общаге
2019-01-09 21:16 Упаковщица, г. Москва
Работала на фабрике, собирала новогодние сладкие подарки. Вахта закончилась в начале декабря. Ничего плохого сказать не могу. Даже грустно было расставаться с девочками с фабрики. Остаток выплатили на карту, ближе к концу месяца. Всё как и было обещано
Не нашла
2019-01-06 12:20 Аноним, г. Москва
Их нет просто нет и все отработал неделю на большее не хватило...
Странная компания непонятные выплаты уже три карты открыли что бы они могли нам переводить деньги одна сбербанка, вторая- втб 24, третья карта русского стандарта, перед новым годом чуть из общаги не выселили пришлось стоять на улице ждать когда переведут деньги за общагу если бы в Маршрут не позвонили то наверное так бы остались на улице... Ах да и это их бесплатное питание вообще мрак вода в которую насыпана сырая картошка и не понятный бульон ну а второе это вообще жопа в общем кто хочет поэксперементировать…>>
2018-12-28 10:34 Д*****й, г. Москва
Отработал в ЕКЦ 3 месяца на складе аэропорта.Это моя не перувая вахта в данной компании , никогда меня не подводили, когда нужно подзаработать. Деньги всегдплатят вовремя без задержек и непонятных шрафов, как бывало в других конторах. Для меня самое главное это зарплата , а все остальное неважно, хотя тут и с общагой тоже все хорошо.
Отрицательных сторон нет для меня
2018-12-26 09:33 Комплектовщик, г. Москва
Пришел в компанию ЕКЦ по совету брата, он давно уже работает. Работал на складе интернет магазина - комплектовщиком. По сравнению с нашими заработками в деревне, тут платят очень хорошо, к тому же ни на жилье, ни на транспорт тратиться не надо, на работе еще и кормят , всю основную часть дохода привожу домой . Работа полностью устраивает, главным образом, что можно отдызать сколько хочешь, а не строго вахта 30\15.Зарплата вовремя всегда , авансы дают еженедельно, уже отработал 3 вахты…>>
Минусов для меня нет
2018-12-25 09:17 М****л, г. Москва
Работаю в компании ЕКЦ уже полгода, условия очень приличные, доход достойный, никаких задержек зарплаты, все точно в срок ! Всем рекомендую , кто хочет работать вахтой .
Если бы были, не работал стол ко времени