Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-05-16 18:24 А***р, г. Москва
Большой просторный офис, классный коллектив, удобный график, зарплаты платят во время.
2019-05-16 18:19 А*******р, г. Москва
Работаю в компании месяц. все очень нравится, доволен всем. коллектив, очень дружный , график тоже класс.
2019-05-16 11:04 Б****н, г. Москва
HAKUTO MASSAGI классная компания, хорошая зарплата, а начальство радует пониманием и разными корпоративами.
2019-05-14 17:05 Г*****й, г. Москва
Больше года работаю в HAKUTO MASSAGI, и увольняться не планирую. Что для кого-то минус - для меня даже плюс. Частые поездки по разным городам, никогда не сидишь на одном месте. Мне это очень даже нравится.
2019-05-08 12:21 А***м, г. Москва
Компания мечты HAKUTO MASSAGI. Хороший , отзывчивый коллектив, зарплата высокая и стабильная, график можно составлять самой. Давно искала такую компанию и такую легкую работу.
2019-05-07 13:31 К****л, г. Москва
Очень нравится работа в компании, всем доволен, коллектив, всегда идет на встречу, график удобнейший
2019-05-07 12:35 Д*****й, г. Москва
Компания, HAKUTO MASSAGI, очень нравится своим подходом к людям, также устраивает гибкий график работы.
2019-05-07 10:11 В******р, г. Москва
Супер компания, удобный график работы, всем доволен, все очень нравится, высокие зарплаты и премии.
2019-05-03 14:16 Н****а, г. Москва
Мне нравится работать, в компании Hakuto massagi , уютно, и приличная работа, не тяжелая, хорошая зарплата.
2019-05-02 10:45 О**г, г. Москва
в HAKUTO MASSAGI работаю 3 года работать интересно, мне очень нравиться работать в такой классной компании.