Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2018-12-23 14:37 Р***н, г. Москва
Отличная компания HAKUTO MASSAJI, приятно ходить на эту работу, высокая заработная плата, а также премии, всем советую!
2018-12-22 18:49 Р***н, г. Москва
Hakuto Massaji-отличная компания, мне нравится здесь работать, работа не сложная, наоборот нарабатываешь себе карьерный рост.
2018-12-22 16:15 Аноним, г. Москва
пригласила в эту компанию подруга, работаю уже 3-й месяц, всё нравится, оплата всегда вовремя)
не нашла пока что
2018-12-21 15:34 Аноним, г. Москва
Работа простая и одновременно сложная пройдя путь карьерного роста вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому заработная плата достойна компания HAKUTO MASSAGI.
2018-12-21 15:16 Аноним, г. Москва
Работать оператором в Hakuto Massaji довольно интересно и несложно. Я очень люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.
2018-12-21 13:26 Р***н, г. Москва
Hakuto massagi-хорошая компания, с хорошим коллективом, приличная зарплата гибкий график работы. Я очень люблю свою работу и посвящаю ей много времени с удовольствием.
2018-12-20 14:01 Р***н, г. Москва
Hakuto massagi-хорошая компания, очень рад что выбрал именно ее, здесь очень уютно, и доволен тем что, мне именно понравилась эта работа,
2018-12-20 13:41 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi отличная компания работы, частый премий, приличная зарплата гибкий график работы
2018-12-19 13:28 Р***н, г. Москва
Отличная компания HAKUTO MASSAGI, очень рад с ней сотрудничать, очень доволен своим рабочим местом здесь, всем рекомендую.
2018-12-18 17:48 К****н оператор, г. Москва
не наблюдалось.