Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2019-01-04 18:38 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-мне нравиться работать в такой компании, с хорошим коллективом, руководство мне тоже очень нравиться.
2019-01-04 16:03 Аноним, г. Тула
Отличный массажер, для людей с больной спиной, или для тех, у кого быстро от работы устает спина.
2019-01-03 12:03 Р***н, г. Москва
Отличная копания HAKUTO MASSAGI, здесь приятно работать, высокая зарплата, частые премий, уютный офис.Всем советую здесь поработать.
2018-12-29 18:19 М**с, г. Москва
Работа в HAKUTO MASSAGI интересна мне нравится то что я сам для себя создаю график и зарплата тут высока неговоря про премии
2018-12-28 19:19 Л**я, г. Москва
Работа простая и одновременно сложная пройдя путь карьерного роста вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому заработная плата достойна компания HAKUTO MASSAGI удобна для студентов и для людей по старше коллектив как правило дружный начальство ценит
2018-12-28 14:18 Р***н, г. Москва
В компании HAKUTO MASSAGI простая работа, и одновременно не сложная, пройдя путь карьерного роста вы научитесь многому.
2018-12-25 16:30 Р***н, г. Москва
Работа простая и одновременно не сложная, пройдя путь карьерного роста вы познакомитесь с многими людьми, и научитесь многому.
НЕТУ
2018-12-25 15:25 О***а, г. Москва
Hakuto massagi компания суперская) гибкий график, удобное нахождение да и сама работа не сложная..
2018-12-24 15:31 Аноним, г. Москва
Hakuto massagi-очень приятно работать-в такой компании, с хорошим и качественной работой, работа не тяжелая. график работы удобный, и с хорошим и дружным руководством.
2018-12-24 14:50 Аноним, г. Москва
Работаю в HAKUTO MASSAGI уже не первый год и я всем советую приходить к нам платят достойную зарплату + премии работа не пыльная.